Екатерина

🖼
А вам известно, что ваше эмоциональное состояние В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ является моментальной фотографией ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ?
🖼

Ответы
Норвежский Кот

У иных эмоциональное состояние по пять раз на дню меняется, это что же у них со здоровьем творится? И представить страшно

Норвежский Кот

Неудачный пример. Никто себя не насилует подобным образом

Екатерина

Вы человек не наблюдательный...или толстошкурый...если истерию вокруг ковида не видите...Вы слепой если не видите пристрастие многих к алкоголю...я сожалею что Вы такой ))) и не хочу продолжать...

Норвежский Кот

Ситуация с ковидом сложная но не критичная и в последние дни пошло хоть и небольшое но снижение количества заболевших Никто истерик не закатывает кроме отдельных антиваксеров да и те в последнее время попритихли Что касается алкоголя, это старая мантра еще с советских времен когда в Москве существовала концепция опережающего развития окраин и в соответствии с ней в республики вкладывались огромные деньги, а население считало что они сами так успешно развиваются, а русские живут беднее потому что спились и вообще криворукие

Екатерина

спасибо...я понимаю Ваше видение...и ничего поделать не могу...и ещё не могу понять, зачем Вы вступаете со мной в разговор, если всё что я говорю противоречит здравому смыслу...

Норвежский Кот

Сайт называется Обсуждай, вот я и пытаюсь обсуждать те или иные темы в том числе и с вами

Валерий Жуков

Полностью согласен. Настроение на 5))) и наплевать, что "хвост" отваливается)))

Екатерина

))) так держать!

Николай

Согласен ! Когда у творца прекрасного все на душе поет и получается шедевр..

Николай

И В 18 ДЕБИЛОВ ПОЛНО

Екатерина

то понятно...я про износ тела, про потерю былой свежести..

Николай

Веди нормальный образ жизни всегда будешь красавчик..

Екатерина

верно)))

Николай

🤝

Константин Саратовцев

Может быть... В зеркало смотрю раз в два дня, когда бреюсь.

Екатерина

мужчина всегда красив...если он................)))) это смешная шутка...

Константин Саратовцев

Не догадался, а рифма приходит не хорошая. Договаривайте.

Екатерина

ну это смешная фраза..переводится так...если мужчина красивее нашего предка по Дарвину, он вечный Ален Делон)))

Константин Саратовцев

Если Дарвин, то без БИЗЬЯНЫ не обойтись.

Константин Саратовцев

Истчо адын Роден.

Марат

Смотри на жизнь весело, но думай обо всем. Мой девиз.

Марат

В пределах 30 градусов. Я согласился остаться потому что светит построить ещё большее производство, по сравнению с тем, что построил. Приходится хотелки отложить.

Екатерина

это же удачное предложение..))))

Марат

Поэтому согласился остаться. Как вы сами?

Екатерина

Еще неделю...и я Вам кое что расскажу..сейчас не могу..

Марат

Хорошо. Жду.

Я-К Тебе

интересно ,Катя знает что там на первой картинке?)

Екатерина

объектив..

Я-К Тебе

а в ней что?)

Екатерина

момент....фото Вашего здоровья в эту минуту..

Я-К Тебе

вообще то там диафрагма видна

Екатерина

а разве её нет в объективе

Я-К Тебе

она бывает почти везде кроме самых дешёвых моделей там нечто иное))
чаще она в линзах фотоаппарата,эффект боке достигается - и при помощи диафрагмы )

Екатерина

спасибо....так что в той картинке не то?\

Al
Ali

не знал, но уговорили, буду наблюдать на себе …

Екатерина

здоровье это целое...оно состоит из сумы наших состояний...

Al
Ali

часто наблюдал, что в немощном теле …сильный дух, и , наоборот, что скажете …товарищ Айболит ?

Екатерина

Вы правы...ДУХ, формирует настоящую силу...

Александр Мамедов

Эмоциональное состояние у меня очень высокое.

Александр Мамедов

Наверное вам не нравиться когда я восторженно отношусь к победам России

Екатерина

что Вы...я сама за этим слежу и радуюсь

Александр Мамедов

И Северный поток -2?

Екатерина

вот об этом не знаю..

Александр Мамедов

Так я вам в прошлый раз объяснял.Вы холодно отнеслись

Ве
Весна

Вы абсолютно правы. Все болезни от нервов

Ильдар Z

Не зря говорят, все болезни от нервов. 🙂

Екатерина

уже и врачи так говорят)))

Ильдар Z

Значит скоро всех будут отправлять к невропатологу. 😁

Екатерина

да...в ЯПОНИИ именно так поступают...вначале нервы проверяют...а потом то, что привело пациента к врачу...

Ильдар Z

Надо же... Японцы вообще удивительный народ. 🙂

Ростислав Туманский

Состояние среднестатистическое....

Екатерина

тогда Вы маг.....если ни то ни сё...обчно колбасит от такого набора..

Ростислав Туманский

И какой у меня набор?Я ведь написал, что у меня хватает и мыслей, и чувств.

Екатерина

ясно...просто ни депрессионное, ни веселое-значит УРАВНОВЕШЕННОЕ))

Ростислав Туманский

Решили переиначить свой коммент о том, что меня должно колбасить?

Екатерина

спасибо..

Гарри Трубников

А вся наша жизнь это фильм

Николай Скороходов

..есть такое с годами..

Ko
Konstantin

Можете распечатать?

Владимир Удянский

Нет...Не известно...

Владимир Удянский

Судя по всему у меня его вообще нет...

Екатерина

эмоционального состояния?

Владимир Удянский

Здоровья...

Екатерина

на клавиши жмете, значит не все потеряно

Владимир Удянский

Так может это клавиши сами печатают...К голове датчики присоеденены...

Юрий Бббббб....в

3х4 в полный рост

Серафима

Похоже да😊

Екатерина

да..да...мы сразу видим яркие изменения...когда говорим "Тебе что плохо"...или "Мне не нравится как ты выглядишь"...но это когда уже есть большие проблемы..

Серафима

Надо быть осторожным в словах,оценке,чтобы не навредить человеку

Екатерина

Вы правы...люди мнительные особо ранимы..

Серафима

Да

A.s.

Интересно..

Иван Бондарь

🤷‍♂️👍

Мария Я

Известно

Екатерина

это хороший способ не доходить до больницы...там и так много у врачей работы...

Мария Я

Именно, это помогает здоровье сохранить

Екатерина

верно..спасибо....