Кы
Кызыма)

Уважаемые Обсуждайцы, из всего многообразия музыкальных инструментов, звучание какого из них безошибочно находит отклик в Вашем сердце?)🖼

Ответы
Игорь Кузнецов

Наверно скрипка, в сочетании с современной музыкой бывает красиво. ,, губная гармошка" южно американ идейцев..

Га
Галина

баян.Папа играл и таким был вдохновенным тогда..😢Сама люблю классику и мне без разницы на чем она исполнена.сама музыка великих завораживает.🍷

Са
Сара

Люблю скрипку, Вивальди Времена года,, другие произведения проникают в душу, аж мурашки по телу

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! ☕🍰🙂 И снова в бой себя мы бросаем!

Кы
Кызыма)

Добрейшее, Ильдар.) Я своё уже отвоевала на сегодня.))☕ Смотрите, что нашла.) Всё никак остановиться не могу, выступления их слушаю.) И огромное спасибо, что познакомили меня с этими талантливыми людьми.)

Кы
Кызыма)

Только, чур, в наушниках, если возможность есть.))

Ильдар Z

Ну тогда хорошего отдыха! 🙂 Да не за что, я сам случайно их увидел. Сейчас,одену и послухаю😁

Ильдар Z

Что сказать... волшебники одним словом. 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Саксофон, барабан и скрипка... Зависит от настроения!))) Привет!)))

Кы
Кызыма)

Доброй ночи, Виктория.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взаимно!)

Maria Bulicheva

Если честно, то скрипка. До дрожи, до мурашек по коже.

Надежда Железняк

Саксофон, прямо ощущение, что внутри звучит

..
. . . .

Все зависит от музыки. Она находит отклик

Ольга Нуждена

Армянский дудук и шотландская волынка

Федор

Однозначно классическая гитара.

Любовь Золотарева

Флейта, саксофон и скрипка.

Ка
Катя

Доброй ночи, Алсу. Гармонь.

Кы
Кызыма)

Доброй, Катенька.)

Инна Приходько

На данный момент скрипка..

Анна Познякова

хороший оркестр

Алексей Голофаст

Колонка Алиса от яндекса

Юж
Южанка

Флейта, саксофон, орган.

Малина Вареньевна

Арфа, чилийская флейта

Z-Мимокрокодил-V

Орган, регистр vox humanum.

Ла
Лариса

Все зависит от музыки

Наталья Юсупова

Скрипка и фортепьяно.

Нурия Шагабиева

Скрипка и саксофон.

Валентина Пакшина

Саксофон‼️‼️‼️