Евгения Митяева

На концерте какого музыканта или группы вы мечтаете побывать?

Ответы
Людмила (Мила)

Я бываю на концертах самых разных музыкантов. В прошедшую субботу была вот на таком. Я скопировала ссылку на мой отзыв. Пожалуйста, почитайте. https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/muzyka-stihii-gory-tbiliso-gruzinskoe-mnogogolosie-i-organ-601fa70e86f4e2220859f537

Thunder

Моя любимая група ещё с юношества была NAZARETH. Они приезжали к нам дважды. Я не мог поверить, что видел их в живую.))))

Марина Никитина

Хор Валаамского монастыря ( когда слушала, ревела). Это точно пели ангелы. дня 3 ходила под впечатлением.

Ла
Лариса

,,Хор Турецкого",,,Рок- Острова", Димаш , ,,Воскресение" , ,,Энигма"....ой много на кого хочется)))

Валерий Хозин

Я пошёл бы на Deep Purple,
На Pink Floyd, если б смог,
Рэп, попса - такая попа!
Уважаю только РОК!!!

Олег

На концерте джазового пианиста Оскара Питерсона. Но его уже нет, только записи и видео.

Даниил Елкин

бывал на Sabaton. Опять хочу на их концерт, но чтоб исполнили старые свои песни. И на ДVДTДR

Александр Карпов

мечта не исполнима. ABBA никогда не выступят вместе. Разочарован как и тысячи фанатов.

Владимир Петров

Разрываюсь... Схитрю: группа- Genesis, а музыкант... сейчас бы меня порадовал
Eric Clapton...)))

Юр
Юрьевна

и меня...

Zibert

Никакого.Нет у нас хороших музыкантов,а артистов тем более.

Ра
Рафаэль

Очень нравится Киркоров и Басков, аж до тошноты доходит

Борис Савельев

На данном моменте нет приоритетов. В юности было проще.

Z-Мимокрокодил-V

Уже никаких. Был я на множестве концертов рок-групп.

Viktor Rudjak

К сожалению, это невозможно, он давно умер в 1980 году

Elena Lion

Квин, но нет Фредди Меркьюри, а без него нет смысла.

Татьяна Морозова

зимой обязательно бываю на концертах и в театре...

Радик Мутагаров

нет концертов нет музыки ....одно шоу.....🖼

Ти
Тимуровец

Я любых смотрю в интернете, не люблю эти сборища.

Летняя

Хочу снова побывать в Органном зале. Восторг!!!

~E
~ Eva Lansca ~

О ! Я бы хотела посмотреть на Фредди Меркьюри !

Пан Стефа́н

Да что Вы!! Это сказка, как он умеет. Настоящий волшебник.

~E
~ Eva Lansca ~

Виртуоз !!! Спасибо вам !

Пан Стефа́н

Есть и русские настоящие артисты! Не только Фредди ...

~E
~ Eva Lansca ~

Меня Фредди покорил энергетикой !

Пан Стефа́н

Так весь мир давно признал ... Не только мы с Вами. 🤷‍♂️