Татьяна Тышкевич

Пока вы отвлечены событиями в Украине.

Ответы
De
Denis

Если там разумные люди, то это не плохо. Просто охотой занимались во все времена. А если прослеживается численность животных, их годовой прирост и другие экологические моменты, то даже с охотой поголовье расти будет. И до конца частным лес не станет, можно взять только в аренду. А еще в аренду берут озера и выращивают рыбу. Это тоже плохо? Еще бы засеивали вырубки и вовремя осветляли, то было бы еще лучше. Хотя государство должно этим само заниматься, так как лес, озера и т.д. Достояние государства, а значит всех людей. Или хотя бы щепетильно проводить проверки.

De
Denis

Да... Ее варьируют с помощью таможенных пошлин. Не машины хорошие делают, а относительно экспортных повышают, что и подвешивает.

Ок
Оксана

Инфляция

De
Denis

Неа. Таможня... Поднимает цены на экспорт. Инфляция таких скачков не даёт.

Ок
Оксана

Ну да, есть повод поднять

De
Denis

Возможно, договоренность.

Анатолий Серёга

Одним из главных богатств Украины являются его сельскохозяйственные земли, преимущественно чернозёмы. На территории Украины находится почти треть мирового чернозёма, лучшей почвы для сельского хозяйства. Но анализ структуры собственности на эту землю показывает, что на самом деле она принадлежит частным компаниям из Соединённых Штатов и, в меньшей степени, стран Европы. То есть США и Европа, на Украине защищают не мифическую демократию, а вполне реальную собственную территорию. И зерно уже не украинское, а частных корпораций...

Татьяна Тышкевич

Серёга, не будь ребёнком. Включи мозги. Ты ведь не дурак.

Анатолий Серёга

Вот, вот! Прислушайся к неглупому рассуждению...

Татьяна Тышкевич

Понятно. пшел вон! Не думала, что тебе такое напишу. Пока.

Анатолий Серёга

И вам приятного путешествия "далеко и по женски"...

Татьяна Тышкевич

Пошёл вон, не думала, что тебе такое скажу.

Александр Вяткин

...и не до последнего доллара,не до последнего евро,не до последнего европейца или американца.И даже не до последнего леопарда,брэдли или абрамса. А до последнего украинца. А тебя российская собственность волнует!!!!Не патриотично.

Татьяна Тышкевич

России нет. Есть набор стран, который именуется РФ.

Igor Fedaev

А Америка как страна есть ?☺️

Александр Вяткин

Эти сцуки всех нас переживут.

Igor Fedaev

Может быть !☺️

Св
Светлана_Светлана

О?как в Англии? В Европе то леса горят в хорватии , Греции - все над нами смеялись теперь сами горят. Умные люди над чужой бедой не смеются

Елена

очень нужен дешевый лес.закрываются предприятия ,увольняются люди

Св
Светлана_Светлана

Ну ничего страшного. У них другие виды бизнеса есть. Без нас переориентируется.у них много старой мебели, будет ее перерабатывать новую продукцию выпускать. Подешевле. Они же от натурального меха отказались. Ходят в синтетике. И от леса откажутся. Целлюлозы полно.

Елена

лес есть конечно,но более дорогой там.то есть всё удорожает

Св
Светлана_Светлана

Ну то же не наши проблемы, что у них все дорого. Вам они ничего за дешево не придадут, а если вы будете в чем то нуждаться они вам никогда не помогут.

Елена

мне не грозит)на запад не собираюсь.пользуюсь российским товаром,ну может,как и американцы ,китайским товаром😁

Остап Бендер

Долго смотреть! Представляйте короткие клипы. Хозяин лесов россии император СИ это даже не обсуждается

De
Denis

Перед написанием фейков ознакомьтесь с законами, иначе вы просто показываете собственную глупость.

Пётр Хамов

Всё как всегда в общих чертах)ни фамилий ни имён,ни ссылок на ФЗ бла-бла-бла

Елена Вячеславовна

Все захватили комерсы, и им все разрешено, а простой народ сразу штраф.

Владимир Панов

Прям уж отвлечены событиями НВ Украине. Делать нас больше нечего

Пан Стефа́н

Я не увлечён. Тихо молюсь, когда, наконец, всё это закончится.

Фи
Фигаро

на украине ваще землю продали...и ничего..смотрю не рыдаете...

Татьяна Тышкевич

Че, тебе не досталось? 😁

Фи
Фигаро

нет...мне зачем..

Татьяна Тышкевич

Так че плачешься?

Фи
Фигаро

было бы о чем...мы и так заберём..

Татьяна Тышкевич

Фигвам, хорошее жилище у индейцев. 😁

Фи
Фигаро

))))

Борец С Врагами

Привет , Беата! Ой, тьфу, Таня! Как жизнь у Тышкевичей?

Татьяна Тышкевич

А друг у вас Россия, я правильно поняла?

Борец С Врагами

Друг у нас Турция!

Татьяна Тышкевич

Хороший друг. Сильный.

Борец С Врагами

Турция и Азербайджан одной крови. И один язык

Татьяна Тышкевич

Знаю.

Фариз Мухаметдинов

Этого следовало ожидать,ведь все к этому шло.

Фариз Мухаметдинов

Странно,что это только сейчас начали делить.Хотя это вовремя,раз Запад не отказывается от нефти и газа, то дошел черед до леса.

Ar
Arkadij

Ебон с Гайдаром и Чубайсом постарались.

Татьяна Тышкевич

Чубайс, говорят, уже смыл я за кордон.

Ar
Arkadij

Да. Ни дна ему, ни покрышки!

Татьяна Тышкевич

Это его уже проблемы. 🤷‍♀️

Дэн

Я отвлечён котом, но за видос спасибо.

Leonid Tsigelnitski

Неужели в России как во всём мире-?😳

Leonid Tsigelnitski

Так и в других странах

Марго Беккер

МЛЯЯЯ ЧТО ТВОРИТСЯ-ЭТО ЧТО ГЕНОЦИД?

Татьяна Тышкевич

Получается так. Ну, в мягкой форме. 🤷‍♀️

Марго Беккер

это *МЯГКАЯ*??? Народ же из Оплаченных квартир вытуряют на Улицу

Татьяна Тышкевич

Деликатно, придумывая разные обвинения. 🤷‍♀️

Марго Беккер

Не вы точно ТУТ офигели

Татьяна Тышкевич

В смысле?

Акира Куросава

Время ожидания соединения истекло

Вл
Владимир.

Хозяев бояться - в лес не ходить!😜

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сердечно поздравляю с праздником

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И это верное суждение

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

О отличный повод чтобы выпить чашечку ароматного чая