Светлана Богомолова

На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют ее по своему:"накаркала!"

Ответы
Игорь Зверев

А Вы сами то не верите в то что...мысли могут быть МАТЕРИАЛЬНЫ? Интуиция - это угадать ход событий...без участия интелекта... А вот накаркала- это совсем ДРУГОЕ! Под воздействием каких то факторов (например недовольство мужчиной) - у женщины приоткрывается ее третий глаз, соответственно начинает действовать МЕХАНИЗМ -"мысльматериализация"... Поверьте это не фантастика и не придумки- так это работает! И то что женщина может просто подумать в возбужденном состоянии...просто материализуется..

Victor Dyachenko

Интуиция – это процесс переработки, какой-либо информации на подсознательном уровне. Интуитивные чувства начинают «срабатывать» при недостаточной информированности или необходимости принять быстрое решение, хорошо не оценив ситуацию. ... Правильно ответили 70% женщин и мужчин. Полученный результат доказал, что женская и мужская половина населения обладает одинаковыми «предсказательными» способностями, которые основываются на анализе прошедших и настоящих событий.

Т)
Татьяна )))

Вам бы докторскую защитить )

Victor Dyachenko

А вы своей интуицией как чувствуете докторская мне пригодиться? Что мне посоветуете? Стать доктором наук по интуициям или возможны другие варианты?

Иван Тищенко

Это, когда женская интуиция предсказывает что нибудь плохое, а Вы предскажите что нибудь хорошее и Вам скажут все мужчины огромное спасибо. Приведу пример, идет футбольный матч и наши футболисты еле-еле отбиваются, мужчина надеется на чудо, что все таки отобьются, но тут приходит женщина и заявляет очевидное - все равно проиграют, и раз, наши пропускают, ну как это еще можно назвать?

Т)
Татьяна )))

Тут элементарно...нашим футболистам яйца мешают..и наша интуиция тут не причём .

Иван Тищенко

Ну не скажите, наши футболисты в пляжном футболе, например, многократные чемпионы мира. И в мине футболе тоже. А в свое время были и вицечемпионами Европы и Мира. И ничего им тогда не мешало.

Т)
Татьяна )))

Тогда может и не мешало...но вот сейчас явно проблемы..

Sergey Voronov

Не согласен. Я часто прислушиваюсь к к своим женщинам, когда они озвучивают свои непонятные ощущения. Воспринимаю их предчувствия серьезно. Не раз помогало избежать проблем или хотя бы быть к ним готовым.

Sergey Voronov

Только не очень развитые мужчины не используют, иррациональное восприятие женщин, только потому, что сами им обладают в гораздо меньшей степени. Рациональность мужчин и иррациональность женщин вместе дают более полную картину мира. По отдельности и то и другое - однобоко и ограничено, а значит наименее верно.

Сергей Максимук

Вот есть такое точно, когда жена говорит -Ты сегодня обязательно заедь за мной, мне надо туда-то и туда-то, смотри не напейся. Обязательно какой-нибудь банкет нарисуется.

Никкэйв

..разделение по половому признаку тут абсолютно не при чем.так же можно сказать НАКАРКАЛ.. че вы все сравниваете,делите,выкруживаете,выгадываете? проще надо быть..

Светлана Скопинцева

У женщин интуиция развита сильнее мужской, так создано природой. Женщина это мать, связей много. А мужчина развивает это чувство, но у всех это получается.

Игорь Яковлев

Муки старят красавиц. Избавь от беды
Ту, чьи веки прозрачны, а губы тверды.
Будь с любимой нежней: красота ускользает,
На лице оставляя страданий следы.

Евгений Адаменко

Было бы еще лучше, чтобы женская интуиция успевала не только предугадывать события, но их и предотвращать. А не слышать потом от вас "Я же говорила..."

Т)
Татьяна )))

мы предупредили..а послушали вы или нет это уже от вас зависит...

Евгений Адаменко

Но вы же знаете что мы мужчину плохо слышим, и нам нужно по 2 раза повторять. Мы так устроены))

Лидия Правикова

У меня присутствует чувство интуиции, но мне ни один мужчина такого слова не говорил...Может это зависит , в какой интонации вы это преподносите???

Александр Ефремов

это самая настоящая интуиция Она у вас развита намного больше Это природное и генное наследие тут и спорить глупо Каркать это другая тема

Юрий Сотник

Я - признаю! Более того я даже не отрицаю наличие у женщин совершенно нормальной логики! Но вот все вместе, в одной голове... Это ужас!

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Ан
Ангел

Обними меня, сколько есть силы.
Ночь зовет нас в другую страну,
Чтобы ты меня глубже впустила,
Чтоб две жизни сливались в одну.

Ан
Ангел

Ах, мадам! Вам идёт быть счастливой,
Удивлённой и нежной такой

Ан
Ангел

Ах мадам, вам идёт быть счастливой!
И улыбка подходит к лицу..
Создал женщину, Бог, быть красивой
И за что любит так не пойму?!!!

Sekach Dev

Впервые слышу такое уродливое слово... а присутствие в женщинах интуиции более развито, чем у мужчин отрицать невозможно.. ))

Вострикова Ольга

смотря как преподать мужчине... не надо просто ему на мозг капать... Я же тебя предупреждала.... и язвить... ему и так плохо...

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Сергей Чубарев

)))))))))))))Все так)))Но на самом деле..У мужиков интуиция не хуже чем у женщин, просто проще сказать " НАКАРКАЛА" блять)))

Борис Харченко

Истина так! В преферансе на мизере надо спросить женщину с какой карты ходить и сделать наоборот - работает!!!

Игорь Зверев

Ничего не поделаешь- мысли материальны..., а у Вас женщин так и...в 13 раз это сильнее выражено чем у Вас мужчин!