Иногда-Никогда

Я поняла.. Мой идеал внешности мужчины тот, который заставляет меня улыбаться просто глядя в глаза...

Ответы
Александр

"Если человек смеется и не может никак успокоиться, то он находится в возбужденном состоянии, и тогда его может насмешить все, что угодно. Такому человеку можно просто палец показать, и он заливается безудержным смехом. Это значит, что человек радуется жизни, его все веселит, он не унывает и смеется по любой шутке и даже то, что не кажется шуточным, все равно приводит его в состояние смеха. Кого-то это раздражает, но чем искреннее смеется человек, тем больше у него шансов не унывать и не расстраиваться, если что-то в жизни пойдет не так. А палец действительно кажется смешным, особенно если им пошевелить."

Пётр Ермаков

А если этот идеал рассмотреть повнимательнее, подетальнее и всего (а не только глаза) , не исчезнет ли вдруг Ваша улыбка? Вас могут ожидать и сюрпризы...

Vладимир Калужин

Оказывается, глаза не только отражают происходящее в нашем мозгу, но и могут влиять на то, как мы запоминаем информацию и принимаем решения.

Иногда-Никогда

Самые главные органы

Василий Пинясов

Интересно что заставит улыбаться в глазах, может перелив цвета, интересно сколько химии нужно принять чтоб глаза были радугой))

Иногда-Никогда

Очень просто.. Харизма человека😊🖼

Василий Пинясов

Ну младший Болдвин на меня действует, вот любые женщины в темно-карими глазами, прям плавят.

Иногда-Никогда

Кому кого😊

Дэн

Вот жеж я крут! Все вообще ржут глядя мне в глаза 🖼 с наступающим!

Иногда-Никогда

Не пугай🙁

Виктор Кузьмин

С Вашей красотой,можно завидовать,тому,на кого Вы посмотрите с улыбкой,влюбленно!

Иногда-Никогда

Как приятно😌

Ив
Иван

Так нельзя....и садист улыбается и улыбка заразительная может быть)))

Иногда-Никогда

А как можно?

Ив
Иван

Долго надо встречаться и узнавать ,,кто этот,, который смотрит на тебя и улыбается)))

Юл
Юлий

идеалы не постоянны -меняются и самые могут оказаться не ожиданные

Юл
Юлий

и у вас уже такой мужчина есть -или все таки те что рядом не отвечают вашему пониманию идеала?

Иногда-Никогда

Я промолчу... Хотя.. ЕСТЬ конечно😊

Юл
Юлий

Вам повезло у меня нет рядом женщины которая мне подходит

Иногда-Никогда

Повстречаете еще

Юл
Юлий

Да надо поспешить ))

Mi
Mila

Не ищите идеала в ком то, вы найдете его в себе, а потом уже в других

Ди
Див

Улыбка разной бывает , бывает от умиления , бывает от сарказма ..

Иногда-Никогда

Хорошая улыбка, открытая

М Я

От которого мандраж и сердце вылетает, но не в глаза это точно

Св
Светлана_Светлана

Ох! Вы ещё кого то идеализировать успеваете. На оптимизме.

Иногда-Никогда

По другому не могу

Володя Вранеско

Это - застенчивость !!! ((( ничего - плохого не вижу в этом)))

Иногда-Никогда

Таки я тоже

Fo
Fobos112_1966

дахе безобразное лицо мужика может заставить улыбатся

Иногда-Никогда

Может

Fo
Fobos112_1966

вот и ответ

Юр
Юрий

в цирке были?как вам ковёрный?(клоун)он всех смешит!)))

Юр
Юрий

параграмм такая!созидать,общаться,друг другу помогать!война когда нечего сказать!

Иногда-Никогда

Да... Не вариант

Юр
Юрий

люди, стали программой!а программы разные и плохих больше

Юр
Юрий

больше грустят и мало улыбаются!

Александрiелена Шабунин

Правильно ваш мужчина должен уметь вас развеселить

Одинокая Волчица

когда удав смотрит на кролика им не до улыбок ☺️

Иногда-Никогда

Нуууу, это ж не удаффф

Одинокая Волчица

ну мужчины тоже пожирают взглядом и сразу раздевают пока вы разглядываете его внешний идеал

Иногда-Никогда

Да пусть пожирает, может он голодный🤣

Одинокая Волчица

не зря же путь к мужчине лежит через желудок...конечно он голодный

Иногда-Никогда

Если он мне приятен, пусть смотрит

Одинокая Волчица

да конечно....пусть смотрит....а вы улыбайтесь...

Иногда-Никогда

Идиллия

Сеня Семеныч Горбунков

🖼

С Э М

И даже закрыв глаза, видишь его и улыбаешься)

Иногда-Никогда

Даа

С Э М

Прекрасно, навевает романтическое настроение)
"Эти глаза напротив..."

Иногда-Никогда

Вот...

С Э М

Это поворот

Иногда-Никогда

Новый😊

Сергей

когда то глядя на меня девчонки просто ржали

Иногда-Никогда

Верю🤣

Сергей

😊😃😃😃