Viktor!Просто Viktor..

анекдот...Волк подбегает к кобыле:"Кобыла я тебя сейчас съем..."...кобыла:"А меня нельзя есть..."...волк:"Это еще почему???"...кобыла:"А у меня справка есть"...волк:"Какая еще справка,ану покажи"...кобыла:"Да она у меня на заднем копыте",волк полез смотреть,кобыла его со всей силы копытом в лоб,летит волк кувыркается и мысль его терзает:"Ну накой мне безграмотному,её справка понадобилась..."

Ответы
Марта Алешина

попали в яму волк лиса и свинья вот волк и думаетеда есть баба есть жить можно тут свинья и просит напоследок спеть волк ну что по й свинья как завизжит охотники прибежали и убили волка и лису и перед смертью волк подумал еда была баба была такая мать шоу захотелось!!

Viktor!Просто Viktor..

точно,пользуйся тем,что имеешь...🌷 😂

Валентина Киселева

😁

Эл
Эльвира

😂