На
Надежда

Мне на электронку письмо пришло от американского адвоката Бертранда Фабьена, оказывается я очень богатая женщина 11млн.долларов.не хило. А вам часто приходят такие разводящие письма?

Ответы
Серега

Было много раз однажды даже какой то богатей из Канады выбрал меня и решил поделиться,но вот только задача надо было оплатить 100.000 рублей за услуги нотариуса и тд..я написал что когда получу деньги вот из этой суммы выделю вам эти деньги на следующий день получил письмо что если я не перечислю деньги,то он передумает,я написал что мне треть своего состояния перечислил Рома Абрамович и ваш канадец меня не интересует.

Валентина Янак

ко мне тоже приходило это. здесь недавно звонят, говорят вы брали продукцию фирмы здоровье. . что оно разорилось мы вам выплатим 145 тысяч только вы заплатите 32 тысячи страхования. Вы заплатите мы вам дадим адрес в течения часа получите деньги. Только на почте не с кем не говорите. Звонили с 4 телефонов и через 5 мин они не существуют. Вот так по почте с компьютера вы писовать. Почему наши телефоны у мошенников?

Андрей

Да тоже приходили -но меня не проведёшь вот в моей практике случай был -Выхожу значит на свободу уже 4й раз ну проходит время немного адаптирывался встретил женьщину она и сейчас со мной на неё с прошлым мужем был кредит там немного но колекторы начали названивать один раз взя трубку это был 2011 год сказал им одну фразу и всё прекратилось

Сергей Б.

Мне адвокаты с ЮАР пытались всучить положенные мне по наследству алмазные копи. Я очень добрый человек по натуре. Поэтому отказался от такого подарка и предоставил им адрес нашего премьера Д. А. Медведева. У которого вечно нет денег. Так что думаю мой скромный дар поможет ему встать с колен . обрести скрепы , и помочь нуждающимся.🤠

Евгений Воронин

на автомате уже стираю .... они , гады, другой развод придумали .... взламывают страницу друга и от него , под благовидным предлогом , спрашивают твой номер телефона .... а потом на этот номер куча счетов за смайлики или другую ерунду евро на 80 скачают.... так что ни при каких обстаятелствах не давай свой телефон ... С наступающим🐱 🌠

На
Надежда

Спасибо

Владислав Кравцов

Штук по восемь в месяц) я как-то по приколу общался с адвокатом из солнечного Марокко. Реально мой должник боты склеил, с 94 торчал мне 6500 долларов. За наследством я не поехал - зачем мне квартира и магазин пряностей в Рабате кажется. Сестра 500 заняла и уехала, пока не возвращалась)

Александр

Каждую неделю, То из Того, то из Занзибара. От 1, 5 млн до 180 млн долл. Даже фотку чернокожей красотки прислали, которая якобы без ума от меня и находится в каком-то лагере беженцев из Чада. Я попросил выслать мне 5000 евро, что бы поехать ее спасать и всю любовь как рукой

Некто Кто-То

таких адвокатов туева хуча ....этот,если мне память не изменяет,чернее гуталина на порядок как минимум... перед тем как открывать и читать письмо от него прикиньте были ли у вас в родстве приматы...кстати письмецо может и козявину в виде бациллы-вируса подкинуть🤣

Наталья Попова

О, вам повезло. Вам американский писал. Мне звонили с Австралии, Сингапура , причем с каждым разом сумма оставшегося мне наследства увеличивалась, дошла аз до 11 миллионов. Я их посылала даже дальше тех мест. откуда они мне. якобы, писали. Отстали.

Viktor Vasilyev

Приходили. Это всё лажа. Я перевёл и ответил им .Сначала положите мне на счёт деньги.А уж снять я их смогу.А то я им должен прислать документы к черту на кулички - аж в Непал.Писали писали.Я им отвечал на английском конечно. Потом отстали.

Иванов Павел

Сколько угодно...На одно из них я дал согласие получить только миллион, а остальное подарил адвокату или предложил пустить на благотворительность. На второе предложил поцеловать меня в зад (виртуально). Ответа нет до сих пор...

На
Надежда

обидно заду без поцелуя остался.😀

Алексей Ландырев

Да я вообще уже самого Ротшильда затмил ... Вот только надо ему бабок перевести, чтобы он смог счёт открыть ...😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Вадим Матов

Я обычно на такие письма отвечаю так: "Возьмите всё себе, а мне пришлите только 1 миллион." И приписываю: "Думаю, что такое предложение заинтересует Вас, даже больше, чем меня!"

Алексей Скворцов

Приходили часто, но однажды я отправил им письмо "Дорогие Тоговчане" назвал, после этого как бабка отшептала, Можете воспользоваться ,вот ссылка https://www.chitalnya.ru/work/2236964/

Валерий Шаманов

Я с вами дружу, вы мне подходите. Вы красивы, я чертовски красив. Думаю, нам стоит соединить наши судьбы. Согласны? Какой будет ваш ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ?😄😃😀

На
Надежда

Я вся ваша. Один небольшой нюанс, денег на счету НЕМА.Полагаю от тебя Валерочка будет ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ. 😗

Валерий Шаманов

Положение сложное. Надо подумать. Однако НАДЕЖДА умирает последней. Подождём, а вдруг! А сознайтесь, настроение -то поднялось, когда прочитали об 11 миллионах долларов? И хоть на этом спасибо отпишите Бертранду. А вам спасибо за юмор.

Александр Елтышев

Приходит не так уж редко, иногда я, по настроению, отвечаю. Один из вариантов ответа: "Жулик, я экстрасенс, даю установку: у тебя с ближайшей ночи начнётся энурез!"

Валентина Рязанова

Мне тоже приходят такие6 письма, просят прислать на оформление юридических услуг 100 - 200 долларов . Однажды я ответила, что как получу наследство - 10% Ваши. 👵

Ирина

Мне тоже на днях пришло письмо о том.что умер,якобы мой родственник с аналогичной фамилией и что я могу оформить документы и стать состоятельной наследницей...

Pavel Novikov

😀 Каждый день по несколько писем. Если бы все было как они пишут, я бы уже миллиардером был. Я их уже и посылал на чисто русском языке, а потом просто удаляю.

На
Надежда

Они раше не понимают 😀

Stanislav Zaporozskiy

Не часто,но приходят.Трижды мне оставляли наследство в Африке,и т.д. Так что спокойно живите и знайте,что у Вас где-то несметные богатства.😜 🌹