Евгений Жизнев

Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает?

Ответы
Aleksei Sirbu

Вот если бы жиды ,не распяли бы Христа,тогда у всех людей ,совпадали бы по фазе, силы духа, с силами интеллекта,которые и управляли бы, с физическими силами всего человечества.К этому резонасу сил придем все, только если исправим ошибку допущенную к Христу,как и раковую ошибку Ленина,так и ошибки современного Кремля ,не дающий право правды Христа, об альтернативной,божественной, светло политической и победоносной в процессе глобализации системы власти ,как и об сатане МА-КПМГ-КПСС , на политический плюрализм.А без совершенной светлой науки развития человечества ,невозможно достигнуть резонаса всех человеческихх сил, с силами природы и вселенной.Следовательно ,из-за этой преступлении, все человечество, обречено на гибель. .

*-* Мята *-*

Очень редко.Я знаю много реальных людей далеких от канонов красоты-но общение с ними радует .Красота тела уходит со временем,а красота души остается.Внешность обманчива… она как лесной орех… может попасться с зернышком внутри… а может… и пустышка… кому как повезет.

Анатолий Мершиёв

Словосочетание симпатичное, но наивное. Такова се ля вуха, как говаривал мой знакомый. Самая пошлая фраза: красивая женщина, как и хорошая книга - всегда потрёпанные! Такова жизнь! Пчёлы и те кидаются на яркие цветы. Жизнь красоту превращает в проституцию!

Алла Юзикеева

Это так....но исключения бывают...скромная, нежная красота - соответствует внутреннему миру....а при помощии штукатурки можно такое нарисовать...издалека красиво....а вот душу ничем не изобразить, если ее нет....то ее нет! Здесь вы правы...на все сто!!

Юрий Степанов

И мать-природа права... Имеет ли смысл красоту души искушать красивым телом, учитывая то, в какой реальности мы живем?

Андрей Владимирович

Вся история нам говорит,
Что Господь неустанно творит:
Каждый год появляется гнида
Неизвестного ранее вида.

Ева

не всегда. иногда люди приходят из за неправильной прошлой жизни некрасивыми а душа уже чистая

Владимир Панков

Идеал души, как и красивое тело в сознании каждого человека и оно (сознание) разное

Александр Реутов

Живите счастливо каждый день.))) ведь он единственный и настоящий_наступивший.)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Санька!...Поздравляю тебя с днём рождения...желаю тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, а рядом всегда будут родные и близкие. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!🎂🎂🎂🎁🎁🎁

Александр Реутов

А опять эти творческие узбеки.😘Благодарю за поздравление. 😋😋😋😋

Александр Реутов

Вкусняшка. Отличного вечера.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо!Взаимно!

Александр

красота души вещь настолько эфемерная, что всякое жулье этим пользуется

Меджнун *****

А вот в алкоголе может и форма и содержание превликать, как не крути

Алексей Александрович

Не всем же быть красивыми...☝️ Надо кому то и умными быть...😁

Женя Комиссаров

с количеством живущих на шарике,то да.а так слава богу хватает)))

Елена Дудковская

Не могу не согласиться...так редко происходят совпадения....

Как То Так

красота или не красота не признак ангельского характера!

Фаим Сахапов

но честно скажу совпадает . и как это приятно созерцать!!!

Элеонора Мальцева

Ну,знаете! Вы же не станете есть торт, заедая его мёдом?!

Элла Голубева

ТОЛЬКО 10 ПРОЦЕНТОВ ЛЮДЕЙ -КРАСИВЫХ,,,ОСТАЛЬНЫЕ-НЕ ОЧЕНЬ

Орел Татьяна

часто совпадает , некрасивые люди часто бывают жестоки

Ваня Дмитриев

Не сов подает и не всегда решение есть сближение Линии