Олег Брантов

Когда мировая война развязанная такими же жидомасонами ворами и бандитами при власти и Вам в руки дадут оружие, что Вы будете делать?

Ответы
Александр Талесник

в первую очередь по законам военого времени я расстреляю вас как провокатора. а дальше будет видно

Олег Брантов

Уроды убивают красивых людей, что бы все красивые люди исчезли. Женщин так же убивают им приходится отдаваться обезьянам. Мир не совершенен сказал дь явол. Но ведь это вы его делаете не совершенным пытался возразить я. Аааа - ответил он - в темной воде хорошо рубку ловить! А потом добавил: "Сударь я Вас учу как жар загребать чужими руками, а Вы не учитесь". Теперь мне понятно почему красивые славяне убивают друг друга своими руками, это уроды загребают жар чужими руками, да и не только славяне ибо гибнут все красивые люди и арабы и евреи, остаются одни уроды. Кто то усмотрел во многих Африканских племенах много красивых людей и их стали истреблять. Ибо дь явол урод и хочет быть красавцем среди уродов.

Александр Талесник

Парень ты лечиться не побывал? 😄

Просто Я

БУДУ ПАЛИТЬ ПО ЗАЧИНЩИКАМ. И НЕ ВАЖНО МОЯ ЭТО БУДЕТ СТОРОНА ИЛИ ВРАЖЕСКАЯ

Олег Брантов

Зачинщики могут быть и подставой. Верные враги это те, кто в мирное время россиянам жить не давал. Кто не обеспечил рабочими местами, кто пособие по безработице не выплачивал, кто свой бизнес открыть помешал, кто жить не давал.

Просто Я

ТОЖЕ ВЕРНО

Elvira Pesotska

в жизни все наладится...если ты идешь правильным...путем...с нами ...бог...

Олег Брантов

Да!

Elvira Pesotska

о кей...

Олег Брантов

Сегодня встретил прекрасную арийку нач. отдела кадров на прибыльном предприятии, где рулят московские жиды. Она посоветовала обратиться к её мужу, директору дочернего предприятия. как и предполагалось у такой красавицы обязательно муж из этих если уж не очень обезьян и гоблинов, то точно метис какойто. Опять я без работы, ведь на встречу он шел в надежде увидеть не потомка древних ариев, а чумардоса из оккупантов жидомасонов.

Владимир Смык

Пойду на Россию. Бить этого самого жидомасона.

Олег Брантов

А я помогу ибо их тут в Адыгее хоть отбавляй уж ни русских, ни адыгов не встретишь днем с огнем. Жить не дают гады все оккупировали.

Владимир Смык

Да скоро в самой Москве русского не встретишь)

Олег Брантов

Был в Москве людей не много одни гоблины в метро.

Владимир Максимов

доброхотов - революционеров пристреливают...

Владимир Максимов

Спасибо, дорогой! Взаимно! 😄

Олег Брантов

Немного пообщался и утомляет, побежал телек смотреть, каждые пять- десять сек новая планета. Пока

Владимир Максимов

Спокойной ночи!

Олег Брантов

Спокойной ночи!

Григорий Чухрий

защищать своих детей от разнных придурков

Олег Брантов

А я вспомню тех, кто в мирное время Родину продавал и нам коренному населению жить не давал.

Григорий Чухрий

тожэ вариант!!!!!!!!

Евггения Пашенкова

Если понадобится буду защищаться.

Олег Брантов

Вспомните тех, кто жить в мирное время Вам не давал?

Евггения Пашенкова

Нет, злобствовать не буду, буду защищаться только, если будут нападать , всеми средствами буду зази

Кузя Пушистик

какими такими? , нужно пояснять

Кузя Пушистик

как знать , как знать что бы сейчас было , если бы сидели другие

Олег Брантов

Скоро узнаете, что Вас всех ждет при этих.

Кузя Пушистик

что меня ждёт я знаю, а что других - тоже догадываюсь

Олег Брантов

Да будет так.

Кузя Пушистик

так и будет !

Altinbek Samsaliev

буду бить жидомасонов

Олег Брантов

Вспомним кто нам жить не давал

Altinbek Samsaliev

они же

Олег Брантов

Когда начнется всех порешим

Altinbek Samsaliev

ок

Олег Брантов

А пока в подлиции маньяки и в прокуратурах клоуны нам законов не видать только бес предел властей бандитских

Altinbek Samsaliev

на сто согласен

Олег Брантов

Бог им Судья!

Ва
Валентина

Буду семью защищать

Михаил Гофайзен

такими же, как кто?

Олег Брантов

Те, кто при власти в РФ и США масоны развяжут последнюю мировую войну ибо их скоро метлой выживший от реформ народ начнет гнать из своей страны.

Михаил Гофайзен

почему масоны, а не, скажем, розенкрейцеры... и почему - "жидо"?

Олег Брантов

Жид жида видит из далека, что не сказать о всех евреях, этим надо обязательно поговорить.

Михаил Гофайзен

скажите, а как Вы отличаете жида от еврея?

Олег Брантов

У еврея лицо, у жида харя.

Игорь Сафонов

Защищать свой дом

Владимир Ермолин

Согласно присяги

Олег Брантов

Умирать за тех, кто останется в штьабах, кто в мирное время вам жить не давал?

Владимир Ермолин

Я свободен.

Виктор Мохирев

против их пойду .

Олег Брантов

Думаю я тоже расстреляю своих обидчикорв в ЖКХ, прокуратуре, минэкономразвитии и торгово-промышленной палате Республики Адыгея. Всех жидомасонов, что не давали жить, работать и зарабатывать на жизнь.

Виктор Мохирев

давно пора .

Олег Брантов

Скоро мировая война перекинется на РФ и на весь мир, много придется пролить крови нечистых слуг дь явола ибо уж порядком истребили они в мирное время род людской, расплодившись словно крысы.

Виктор Мохирев

не буди лихо пока оно тихо .

Олег Брантов

Это неисбежно все - повторяется каждые 12 000 лет. Я все думал над старыми иконами над троицкой церковью в детстве своем сейчас уже их давно три раза сменили иными. Там ангел стоял с окровавдленным мечом.

Виктор Мохирев

не видел .

Олег Брантов

В Майкопе над входом висела.

Сергей Иванов

Я уже в отставке.

Олег Брантов

Мне тоже 53

Сергей Иванов

За свой дом стрелять буду.

Виктор Песегов

Я его не возьму.

Олег Брантов

Это Ваше право! Хотя гоблины при власти могут по закону военного времени и к стенке поставить.

Виктор Песегов

Меня уже не поставят

Любовь

Я - ЖЕНЩНИА......

Олег Брантов

Адекватно

Любовь

СПАСИБО

Олег Брантов

Не стоит, но приятно, когда спасает Бог!

Любовь

ДА

Олег Брантов

Меня три раза на разных планетах земля спасал Бог!

Анна Василенко

спасать семью

Олег Брантов

Или мстить? Тем, кто жить не давал.

Анна Василенко

тогда не чего ждать войны, можно начинать мстить, уже есть кому

Олег Брантов

Но ведь грех убивать. Пусть Бог Судит!

Анна Василенко

пока его дождешься

Игорь Давыдов

всех херачить

Олег Брантов

я ТОЖЕ ЗОЛ НА ТЕХ ПЕДЕРАСТОВ, ЧТО НАМ В МИРНОЕ ВРЕМЯ ЖИТЬ НЕ ДАВАЛИ И СДЕЛАЛИ БЕЗРАБОТНЫМИ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ В СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ.

Анжелика Баймуханова

Буду стрелять

Олег Брантов

Гнев народа не остановишь запугиваниями мышей при жидомасонской власти!