На
Надежда

Мне на электронку письмо пришло от американского адвоката Бертранда Фабьена, оказывается я очень богатая женщина 11млн.долларов.не хило. А вам часто приходят такие разводящие письма?

Ответы · страница 13
Он
Она

постоянно. надоело удалять

Вера Ерошенко

Давно ничего не присылвли

Вера Ерошенко

Сейчас по другому разводят

Дэ
Дэн!!!

Мне сразу переводы шлют)))

На
Надежда

На номер карты с приложенным ПИН))))

Егор

Каждый день Я миллиардэр

На
Надежда

Я не дотянула ещё до вашего статуса.

Yl
Ylinka

Да..уж..приходят....😅

Дядя Миша

А я вспоминаю, есть ли у меня родственники предавшие Родину и сбежавшие в Америку (или куда ещё).

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

В виртуале все мы богачи

На
Надежда

Да состоятельные,молодые, красивые.

На
Надежда

Дим в виртуале же, не наяву.

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Мысли материализуются, а да ещё в лотерею надо сыграть

На
Надежда

Нет не моё это, сделала ставку на ЧМ по футболу в 0 , хорошо что не азартная, мало профукала.

Ша
Шараф.

Вам можно позавидовать.

На
Надежда

💵💶💷💰И вам придут. А пока делюсь

Ша
Шараф.

делитесь половиной из 11млн.?

Галина Золотарева

😆 🙋‍♀️ 🤝

W/
W/S/G

НЕТ ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО..

Вера Сергеевна

Приходили ! Удалялись без прочтения содержания Пришло однажды ,что виза на выезд готова ! О как !Без запроса ! А пароль взломан с Сиэтла ! Не хило ?

Вера Сергеевна

Вот то то и оно -ЛИХО ! Еле успокоилась !

W/
W/S/G

СПАСИБО ТЕПЕРЬ БУДУ ГОТОВ..

Соболев Валерий

нет. у меня лицо другое.

Збигнев Августинович

5 раз приходило из Того

Яна Жулинская

мне приходило-я наследница 800000 долларов,необходимо только сообщить мои банковские реквизиты,хорошо : сработали" тормоза"-осторожно мошенники.!

Ира

Ооо и мне приходило 😂

Виктория Копелюк

Я такие уже не читаю))

Артур Корнилов

Эта песенка стара , .......рать её пора , Нигерийские письма ))
Как же раньше на них велся народ в 90-е когда они ток пошли исчо в бумажном варианте , да так все складно было , даже номер телефона рабочий был , где отвечал "а-ля адвокат" на ломаном русском , сидя где то в подсобке на метро Полежаевская

Виктория Копелюк

В 90 мы ещё доверчивые были

Любовь Яворская

Почему-то на телефон.

На
Надежда

Где-то номер телефона засветился в лотереи или в магазинах розыгрыши и т.д.

Любовь Яворская

Никогда не играю в лотереи.

Нина Яблонская

и не одно а несколько

Игорь Фолимонов

Нет...да я и не поверю

Фердыщенко.

Приходила много раз

Звезда Очей Твоих

🙄 а чего хотел-то?

На
Наблюдатель

😜

Юлия Никулина

систематически