Язва Жкт

Зачем сводить концы с концами,если в стране итак нехватка мужиков?)©?

Ответы

каких одноразовых или постоянных или любимых или богатых или МУЖИКОВ или или или мир меняется и люди меняют ценности ((может по этому не))

Sergey Remeshevskiy

Насчет нехватки мужиков ты права птица, нас немного, только мужчинки и остались, насчет концов... смотря у кого какой конец???!

Gauhar Sadykova

мне кажется сейчас бабы особо в них и не нуждаются, сами без них не плохо справляются.. Мужики сам свою ценность угробили...

Самая Лучшая

значит придеться всем женщинам работать 24 часа в сутки ....чтобы кормить мужчин хорошо ... и их хватит на всех женщин

Таня* Суетина*

Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего... хочется хотя бы просто увидеть.

Igor M

давайте уточним, ты о каких концах вообще говоришь???? только тогда можно рассуждать. p.s. нужна конкретика.

Неизвестно Неизвестно

надо попробовать черенками сажать как деревья может до этих дойдет когда предметов вивисекции станет

Язва Жкт

😃 сначала черенки отрубить придется

Неизвестно Неизвестно

в этом вся и суть воздействия сводящих концы с концами

Дина Кор

поэтому и нехватка.т.к. концы с концами. а этого быть не должно. выход: запрет на сводничество концов.

Мужиков хватает и женщин тоже достаточно, вот только каждый ищет себе идеального человека

Ольга Шадловская Зацепина

Опять все мужики да мужики все о них да о них мало тебе одного заведи еще пару а почему нет

Александр Сидоров

5% голубых есть в любой стране - наследственность, а другие концы не всегда удаётся свести

Карлыгаш Омарова

Так ведь и женщины могут решать глобальные вопросы,она не допустит конца!

Светлана Восковых

Почему на вопросы,больше адресованные мужчинам,чаще отвечают женщины?

Язва Жкт

Это к чему сюда?

Светлана Восковых

К тому что в развитых странах женщин уже заметно меньше, чем мужчин. ... Тем не менее, и Россию по мере роста благополучия ждет то же, что и другие развитые страны – нехватка женщин.

Vladimir Vladimirovich

Эт в ташкенте иль по далине абсурд у тебя их уже двое а тебе все мало

Язва Жкт

А теперь вырази свою мысль с расстановкой правильных речевых оборотов и знаков пунктуации.А то я не ф ига не поняла

Vladimir Vladimirovich

Ты че тупая

Язва Жкт

Это ты ебан дей и двоешник

Вера Гресь

Да кто сказал, что мужиков мало??? Их развелось уже больше чем надо.

Галина Кадова

на этот вопрос можно ответить,даже не касаясь ваших мужиков..........

Язва Жкт

Вперед

Иван Иванов

Для Язвы все мужики не мужики , зачем тебе мужик ? Сходи в сек с шоп

Николай Терёшин

это точно . на всех не хватит . что можете предложить эротически ?

Мистер-Х Мистер-Х

как в песне:И молодая не узнает, какой у парня был конееееец))) 😄

Язва Жкт

Действительно,жаль.Узнала бы раньше,может и не страдала бы так)

Мистер-Х Мистер-Х

печалькааааа, такой момент упустила))) 😄

Надежда Костоусова

Скорее всего у мужиков не хватает...Чтобы их сводить кой куда...