На
Надежда

Мне на электронку письмо пришло от американского адвоката Бертранда Фабьена, оказывается я очень богатая женщина 11млн.долларов.не хило. А вам часто приходят такие разводящие письма?

Ответы · страница 5
На
Наталия

Приходят.... и много.... я их все в "спам". Они тогда идут прямиком туда, не засоряют почтовый ящик.

Александр Жданов

Было такое. Немного пообщался. Так забавно было наблюдать попытки меня развести. Умора одна.

Дмитрий Ельцов

мне меньше чем 15000000000000. долларов не приходят. я их на электронное правительство переправляю

Виктор Обрезков

ПУСТЬ ПРИЕДУТ В РОССИЮ В ПОСОЛЬСТВО И ТОГДА ВСЕ ПОЦЕДУРЫ. У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО. И СРАЗУ ПРОПАЛИ.

На
Надежда

👍Поняли дяденька не глупый выжать с него невозможно, я не отвечаю на такие письма в спам их, а они идут и наследство все увеличивается ,прикольно до скольки дойдет или сами поймут , что отстать нужно.

Фархад Исмаилов

Часто. И каждый раз я их благодарю за приятную шутку. Но напоминаю, что 1 апреля давно прошло.

Светлана Косырихина

Приготовьтесь получать таких писем еще много и много. Только не платите ни кому и ни за что.

Николай

Он и мне такое письмицо писал.Вы моя однофамилица что ли.Так придется наследство делить😂

Николай

Мне не жалко,берите все😉

Николай

Это обычная разводка на деньги.По тому как за получение якобы наследства.Надо заплатить.Сначала вроде немного.А как клюнете,все больше и больше.Пока не разденут догола

Виктор Чугуев

Часто. И чтобы получить эти денюшки надо отправить мне самому денюшки за перевод мильенов

Татьяна Владимирская

мне рассылки приходят от журнала Главбух, где мой счет умньшают на сумму от 11,2 т р до 25 т р))

Александр Виноградов

Приходят. И почти везде надо оплатить то пошлину,то налог по указаному адресу. Лохов ищут.

Ал
Алексей

из америки нет а вот в африке у меня уже четыре дедушки умерло все хозяева алмазных копий

Ал
Алексей

ага только надо заплатить адвокату и еще чтото

Сергей Ермаков

Если собрать все "письма счастья", как я их называю, то я уже давным-давно миллиардер!😄

Гр
Григорий

нет .А то бы я попросил выслать мне сто долларов и бланк об отказе в пользу этого мистера

Алексей Малахов

Ага. Адмирал Малахов в Америке оставил наследство. Умора. Родню по отцу знаю до 4 колена.

Дмитрий Панков

Вчера пятый раз на карточку по пятнадцать Лямов баксов упали... Снимать уже заебался...((

Дмитрий Панков

Не до конца... т.е. не конец до карточки...тьфу-ты, с Вами совсем запутался!))

Валентин

Были ,больше от нигерийских шутников.Я им отвечал,пришлите 100000 на билет,сразу умолкали

Владимир Металлист

Постоянно. Этим занимаются учёные африканцы, которые у нас выучились...

Sorte 1976

Это спам почти каждый день вывод на карту, суммы разные. Но надо зпплатить 150 руб. Игнор

Дм
Дмитрий

Тюю , у меня оказывается есть несколько нефтяных вышек , а тут , какие то жалкие 11 млн )))

На
Надежда

Дим , с каждым последующим письмом наследство вырастает, так что может догоню по цене нефтяные вышки, да прикуплю у тебя парочку.😁

Дм
Дмитрий

Я жадный , ну разве , что торт из пельмений ))) Дрогну )))

Ле
Лена

Частенько . И ещё , что я выиграла в лотерею и заняла второе место с призовым фондом ....