Таша

Девчонки! Вы замечали , что когда просыпаешься в туфлях, очень болит голова?

Ответы
Алексей Едигарев

это.чё. туфли .после того как вам стукнули по голове.надени снова?

Том

Я не девчонка, но удивительное совпадение.

Таша

у вас тож так?

Том

Не святой, бывало

Sergei

😱 Богатый же у Вас опыт.😂

Sergei

Про эту процедуру можно легко узнать по интернету. А если Вы с ней не знакомы, то Вы хотя бы подмываетесь перед походом в постель?😏

Таша

я и с интернетом не знакома...а вы что это так заинтересовались моей гигиеной??? при чём тут это...

Sergei

Ну, тогда мне уже становится понятно, почему у Вас очень болит голова.😂

Таша

сомневаюсь...вряд ли вы вообще способны кого-нибудь понять...

Sergei

Ну, тогда нет смысла вообще продолжать общение.🌹

Владимир Пряхин

с глубокого похмелья