Ася

С чего начинается Ваше утро ?

Ответы · страница 2
Сергей Новиков

Открываю глаза и вижу красивую рыжую мордашку, которая хитро усами меня просыпает, чтобы наложил поесть! От усиков кошки - любая женщина отдыхает!!!)))

Сергей Новиков

Это животина любимая и этим все сказано!

Та
Тамара

Будет любимая женщина и её способы пробуждения вам будут нравиться)

На
Наталья

я включаю гирлянду, потягиваюсь, иду варить кофе, зажигаю аромосвечи, иду во двор, фотографирую утро))) и пошло поехало. здравствую новый день)))

Елена Зуева

Если на даче в деревне то быстрей покормить приблудных котов. У меня там постоянных три кошки и кот, и котёнок Мурзик. А потом заняться собой.

Эв
Эвелина

Лёгкая зарядка,пробежки хватает от спальни до кухни ,душ, лёгкий макияж, лёгкий завтрак, бутерброды с собой и бегом в машину и на работу ..

Ек
Екатерина

Глазки открылись, шторы за ними, улыбка новому дню, цветочки полились, кофе сварилось, музыка включилась, кофе попили, на работу пошли...

Veleslav Yarumar Vran

б-ги, кофе среднего рода меня каждый раз убивает 😉 утро начинается с проникающего через занавески рассвета, и мысли: блин, вот еще один день наступил, я все еще жив и проснулся опять 😞

Елена К

Со звонка будильника на телефоне в 5 утра. Через 15 минут встаю, умываюсь, одеваюсь и иду пешком на работу. Утром тишина на улице. Классно.

Вера Сергеевна

Свою любимицу кисулю покормить ,Кровать -в порядок ,Себя -в порядок ,квартира -в порядок ЗАВТРАК ВСЕМ-легкий ..(..Зарядка -по настроению )

Котэда

как же все нужно содержать в беспорядке, чтоб каждый день наводить беспорядок.

Вера Сергеевна

Пыль -стереть ,пол -влажная уборка легонькая ,А у тебя дома ,что не так ?

Вера Сергеевна

Куда она делась На 33 долетает только так Всё в верх летит и нету пыли ?

Котэда

у меня- 5-й и стоят проивомоскитые антипылевые сетки

Вера Сергеевна

Еще про стерильность напишии ! Лодыри ВЫ .Влажная уборка должна быть каждый день ,допустимо через день !

Mr. Indigo

СЕКС КОФЕ ЕЩЕ РАЗ СЕКС АНАЛ ФЕТИШЬ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ МАТРУБАЦИЯ И КОНЧИТЬ ВРОТ))) ну икрик сотороны мамыы Опять видишь ПоРНОГРАФИЮ ВО СНЕ)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Блажен, кто рано поутру
имеет стул без принужденья,
тому и пища по нутру,
и все доступны наслажденья !
А. С. Пушкин🖼

Анатолий Тимаков

крошка сын к отцу пришел .... в общем : - " если утром хорошо - значит выпил плохо... Ели выпил хорошо - ОЙ КАК УТРОМ ПЛОХО ! ))))))

Константин

с пробуждения.. затем ставлю чайник для кофе..ну там про что не рассказывают..а потом пью кофе и иду сюда здороваться))))

Ольга

Чайник для кофе??? Костя, кофе варить надо!!!! С корицей и гвоздикой!!! Или чёрным перцем..на крайний случай!!)))

Константин

нет..я завариваю в кружке тлстостенной очень вкусно..и без всяких там сахаров, молока, крицы гвоздики или лимона..один кофе..попробуй..вся считай Германия так пьет..другая часть в кофейной машине варит.. я здесь никого не видел чтоб в турке варили..да и в турке ж доводят до кипения но не кипятят..моя "заварка" тоже самое по вкусу по крайней мере тож сам ое

Ольга

Ну не знаю...)) мне мой кофе нравится)

Константин

попробуй мой

Константин

((((((

Константин

реакция на поправку

Алла Ходалицкая

моё утро начинается к прислушиванию своего организма-как он поспал.хорошо ли себя чувствует и чем сегодня займётся

Бесик

Ломать стереотипы и пробиваться сквозь предубеждения — дело невероятно сложное, но еще и фантастически приятное.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Блажен, кто рано поутру
имеет стул без принужденья,
тому и пища по нутру
и все доступны наслажденья !"
А. С. Пушкин

Ир
Ирина

с пробежки по квартире со словами: я опять проспала😂 кофе чаще уже на работе после сдачи финишной прямой😂😂😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Блажен, кто рано поутру
имеет стул без принужденья,
тому и пища по нутру
и все доступны наслажденья !
А. С. Пушкин

Сергей Короленко

Если отодвинуть гигиенические мероприятия и приготовление завтрака жене, то с прогулки поближе к лесу и водоёму

Геннадий Витальевич Чичеров

"Блажен, кто рано поутру имеет стул без принужденья, тому и пища по нутру и все доступны наслажденья ! А. С. Пушкин

Владимир Малышкин

Утро утро начинается с зарядки здравствуй здравствуй мой милый дом и еще котяры и собака вот так весело живем

Олеся Закутайло

Мое утро начинается с того что я открываю глаза, встаю, умываюсь, чашка кафе и кусочек любимого шоколала👍

Банный Лист

Ты уже пьешь свой шоколал?..)) Привет, Олеся!..)))🌹 😁 ☕

Олеся Закутайло

Привет, нет я кофе пила утром. Сейчас 8 вечера🤓

Банный Лист

Все время путаюсь, в какую сторону прибавлять..))

Банный Лист

8 минус.. Иначе с сутками путаница..)))