Ася

С чего начинается Ваше утро ?

Ответы · страница 3
Александр

С Обсуждайки. Смотрю не обматерил ли кто меня, если - Да, активно матерю в ответ. Если Нет уныло иду умываться.

Владимир Суворов

А это каждый раз по разному, смотря где проснулся! Но самое классное утро- это когда обнатие тити и поцелуи...

М.
Мадлен ...

С радости, что еще один день начался , с растяжки позвонков - от лени - прямо в кровати и с чашки горячего чая.

Я Есть Мир

Патянушки патянушки и потянушки.ну а дальше (Раз уж солнцу вставать не лень и для нас значит ерунда ).пес.В.Ц

Ольга Логинова

зарядка, душ, кофе, машина, работа... И кажется заканчивается так же...в обратной последовательности))))))))))))))

Нюточка Пантерка

Смотря когда ))) а то и со сна начинается если с ночной смены но в основном с похода в школу а потом уже сон

Марта Кошка

НУ ЧЕГО ВЫ! ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОКОРМИТЬ 😺😺😺😺. СЪЕДЯТ НАФИГ!

Марта Кошка

НЕ...Я ЛЮБЛЮ ЭТИ МОРДЫ! ВОТ У МАМЫ-ТЕ СВОЛОЧИ НЕИМОВЕРНЫЕ

Нюточка Пантерка

Не. С меня хватит живностей

Нюточка Пантерка

Да аллергия на них ..раньше кошки были роды принимала то се. А сейчас. Все

Aleksander Haijam

Иной раз со звонка будильника, иной раз с простого размыкания глаз. До того как будет прозвон его-же. :-))

Вл
Владимир

В стану я утро туманное Солнце ударит в лицо Ты ли подруга желанная, Всходишь ко мне на крыльцо....🌹🙂

Ел
Елена

утром сладко ты проснулась, солнцу хитро улыбнулась и пошла, виляя попой, на работу, на работу...😌

Виктор Гвоздовский

посмотреть б на такую попу!!!

Ел
Елена

вот что значит, мужское прочтение.....я просто солнцу хитро улыбнулась...вот ответ на ?

Zero Vector

Мучаюсь... Не хочу открывать глаза... А то как в прошлый раз... на люстре такого размера трусы висели!!!...

Фи
Фигаро

с песни....Я люблю тебя, жизнь
Что само по себе и не ново
Я люблю тебя, жизнь
Я люблю тебя снова и снова

Ludmila S

Замечательное начало нового дня!👍 Такой и рассвет не пропустит!

Мурат Джумагажаев

Стабильно с чашечки зорошо свареного кофе и сигареты давыдов выпьешь скуришь и попер опень заново

Мурат Джумагажаев

И так каждый день прозодит жена говорит ты с кайфом каким то делаешь все а я как жить то живем один раз и надо прожить каждую минуту в жизни с кайфом и работать так же тогда жизьн не так уж и сложна будет

Роман Смирнов

стакан воды запускает все процессы в организме + зарядка прогоняет кровь ты получаешь бодрость .....

Евгений

Выхожу утром меня встречают две моих собаки на крыльце ЖЕЛАЮ МИР ВСЕМ ПОКЛОН СОЛНЦУ вОТ МОЕ УТРО!

Ал
Александр....

утро начинается я когда просыпаюсь залазию в ноут смотрю кто мне написал потом в новости залазию

__
_________

С будильника.....И рёва раздражённых близких-Смени ты уже свою дебильную мелодию на будильнике)))))

__
_________

Я тоже пишу...Но не часто иногда нахлынет...А раньше чаще надо было тексты и приходилось голову тупить)))

Та
Тамара

Когда нет вдохновения, то и мыслей нет и текст не ложится.

__
_________

Точно говоришь...А надо....И вот мы бывало после репетиции ....пивка и сидим творим шедевры на шару...Классное было время)))

Та
Тамара

Так соберитесь той же компанией и как жахните))

__
_________

Да всё в жизни временно...

Ruslan

В рабочие дни с фразы "Ё...твою мать орять опоздал " в выходные с фразы жены добрый вечер алкоголик

Пу
Путник

С противного звонка будильника. И вот какие только мелодии не менял, ни одна радости не приносит)

Владимир Петров

-С комнаты, где постоянно журчит вода... И те, кто утверждают, что день начинается с кофе- врут...)))

Ludmila S

Мой новый день начинается с улыбки...С улыбки солнышку, которое разбудило меня.Всем мысленно пожелала доброго утра,поблагодарила бога за всё, что он мне дал, попросила прощение за вольно или невольно совершённые грехи...

Владимир Петров

Я оказался более прозаичным 🤝🌹)))...

Та
Татьяна

Вот все лжецы!!!! С кофе? С зарядки? С выгула собаки? Да бред!!! У всех утро начинается с туалета!!!!

Ар
Артём

спасибо за самый правдивый ответ)

Валерий Плетнёв

Это точно! Всё,извините,побежал!