Ася

С чего начинается Ваше утро ?

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

По совету человека под ником "Пчёлка",с чашки тёплой воды с мёдом.Очень ей благодарна за совет.

Valeriy Sonin

утро утро начинается с похмелья здравствуй здравствуй необъятная страна...и дальше по тексту

Valeriy Sonin

это м раньше так пели когда молоденькие были...

Нина Кузьмина

С холодного кошачьего носа на моей шее, с кофе и кормежке того же кота и двух огромных улиток.

Та
Тамара

Доступно обьяснили. Мы обычных улиток домой брали и кормили огурцами ии капустой. Дочь наблюдала как они ползали.

Нина Кузьмина

Мои уже с ладонь величиной. Интересные и даже по характеру разные. Только общаться с ними некогда.

Нина Кузьмина

Да! Только я слежу за этим. Они несут яйца величиной с обычную горошину белого цвета. Кладка - штук 20-30! Просто вижу кто-то из них зарывается в грунт на 2-3 дня - знаю - откладывает яйца. Когда закончит кладку выбираю их все - в фольгу и в морозилку, через пару дней выбрасываю. Иначе их у меня было сотни 4-5! Мне нравится больше грунт чем мох тем , что поднял контейнер и видишь кладку на дне, а во мху не знаю как их всех выбрать? Племянница моего зятя сделала свой маленький бизнес. Продает их рублей по 100-150 и яиц оставляет столько, сколько заказали улиток.

Нина Кузьмина

Я все яйца выбрасываю. К стати! Это идея! Может яйца еще проще высылать? Завтра все у заводчицы узнаю.

Нина Кузьмина

Тамара! Сообщите мне свой адрес в чате.Попробую выслать вам улиток.

Вероника Стрельцова

с трудом открываю очи тяну левую руку в лево а правую в право тяну тяну и присидаю на кровать

Елена Смирнова

Будильник звонит и звонит,звонит и звонит, минут десять, и только потом я нахожу силы встать

Елена Смирнова

Не надо долго смеяться в инете))

Елена Смирнова

Я смеялась)неприлично хохотала))

Виктор Гвоздовский

как это неприлично хозотать??

Елена Смирнова

Пишется с чоловиком, похохатываете, прыскаете т без меры))

Виктор Гвоздовский

ого как сказано, даже м тяжело понять)

Елена Смирнова

Бывает.схватишься языками, разомкнутсья никак))

Виктор Гвоздовский

ч б продолжил, но мне надо немного удалиться(

Александр Кишинёв

Моё утро, наверное, как у всех, начинается с пробуждения, затем туалет, зарядка, душ, завтрак.

Елена Фирсова

Всё зависит от настроения: когда с зарядки, когда с сигареты, когда с питательного завтрака

Елена Фирсова

Может и с интима, но чаще всё же с зарядки

Татьяна Соколовская

🙂💞 😉 Мое утро начинается с благодарности!) 💞 💞 💞

Татьяна Соколовская

💞 💞 💞 Нет, без образов?))) С БлагоДарности себе и миру!) 😉

Сергей Анахин

С веселой песни: " легко на сердце от песни веселой........." спой нам ветер" Сердце" и так далее

Владимир Назаров

С прогулки с собакой))).Затем кормление себя и декоративного кролика,а потом как пойдет))).

Леша

С того что жена невольно делает так чтобы я проснулся , смотрю время и иду кофе наливать

Лариса Богуш

С приятного потягивания в теплой постели и приятной утренней прохлады🤗 😈 ...

Miknail Semenov

Приветик утро начинается с зарядки и прекрасного секса, и желаю всем прекрасное утро.

Нурия Шагабиева

Ставлю чайник ,кормлю кота , собираю мужу на работу еду ,отправляю и отдыхаю от него.😁

Валерий Плетнёв

Лимон,затем чай,небольшой завтрак, процедуры и лечебная физкультура после пневмонии.

Раиль Тимкаев

С еле открывания глаз, еле вставания, еле умывания! А потом КОФЕ и бабах, и я ЧЕЛОВЕК!..

Вова С Кошкой

С туалета в широком смысле этого слова, потом зарядка и завтрак. Скучно, но я привык.))

Akun Akun

Если это будние дни, "то опять на работу", а если выходные то начинается утро с улыбки

Вадим Новиков

с чашечки горячего кофе....после этого сами собой открываются глаза и я просыпаюсь....

Ti
Timur

Глажка рубашки, потом завтрак, потом душ, и в машину и погнал вот так вот каждый день

Ti
Timur

Верно я просто стирку запустил, вот по этому жду

Ti
Timur

Ну прости другого времени у меня нет

Та
Тамара

Ой, беда ( в 5 подъём, в 1 сон, а с работы во сколько приходишь?

Ti
Timur

Когда как в основном где-то в 00:00 ночи

Та
Тамара

Можно узнать, кем работаешь и почему так долго?