Ася

С чего начинается Ваше утро ?

Ответы · страница 7
Никифоров Валерий

Утро начинается с рассвета. Здравствуй, Здравствуй, необъятная страна!

Ludmila S

Замечательное начало нового дня!Романтично -то как!👍🙏😌

Ел
Елена

С мысли ну кого сегодня занесет из троих детей моих. Ну в хорошем плане.

Никифоров Валерий

В J

С самого важного члена семьи, КОТА. Его кормежки, а то проходу не будет.

Лилиана Масловская

пришла с суток!!!Переобулась на зиму!!!Щас надо мыть колёса!!! и сушить!!!

Виктор Гвоздовский

то что вы хороши то это видно!!как по мне то лучше жарко нежели холодно. А почему вы уехали в Тюмень?

Лилиана Масловская

муж поехал на зароботки!!!Так и остались!!!Уже 10 лет

Лилиана Масловская

а как вернуться обратно???Где я ??

Виктор Гвоздовский

скопируйте ссылку и сохраните или по истории можно.

Граф Пупыркин

Вот с кипечения чайника и заправкой салата и с понедельников уборкой

Лева Правая

с поцелуев специальной кроватной гимнастики и кофе с корицей в турке

Наталья Василенко

Мысли в порядок собираю,а лучше залесть в ванну,погрется и проснутся.

Александр Реутов

с чашечки горячего чая ,а перед этим поцелуй любимой женщины.))))🤗

Александр Реутов

шалунья однако.

Александр Реутов

подраться не получится.)))))))))даже подушками.

Та
Тамара

Подраться можно. Пирожными образовались)

Александр Реутов

🏃‍♀️+🏃‍♂️ =👫. так всегда бывает.🍪 🍪 🍪 🍪 🍪

Александр Реутов

хорошо-когда на душе хорошо.))))))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не поверите, но... с часовой физзарядки и это практически ЕЖЕДНЕВНО!"

Сирень Крокодиловна

С кормления рыбок и котов . Корма разные 😂 котов рыбками не кормлю .

Вера Сергеевна

Кормить питомцев ! Потом -кофе -Здравствуй ,утро ,привет ,день ясный!))

Алексей Дегтярев

моё как обычно встал оделся умылся поел и сел киты моделей собирать

Вл
Влвд

100 грамм или крепкий кофе или нежный секс с утра у каждого по своему

Вл
Влвд

спасибо но я не думаю что так все хорошо ,вот от вас да,оставайтесь всегда такой,звидую вашему избранику

Та
Тамара

Да, повезло моему мужу, такая жена досталась!)

Вл
Влвд

а уж как я ему завидую,вот же везет ,берегите друг друга

Та
Тамара

Я ему это передам, пусть бережет)

Вл
Влвд

а если не будет отобью 🤣 🤣 🤣шучу

Selena O`neel

Со взгляда на будильник, который зазвенит через 4 - 5 минут... 🙂

Денис

Всегда хочется с приятного, но получается что по стандарту с душа...

Николай Кочубей

С кормежки и ухода! Сначала рыбок, потом кошек, ну и далее по списку!

Сиёвуш Ахтемов

умылся позавтракал покурил и на работу
а так же порадоваться небу

Batyr Batyr

Стакан свежевышетого апельсинового сока уваренного кофе и табата

Ангелина Меркулова

Просто страшно вспоминать, каждый день по-разному, но всегда плохо