Ася

С чего начинается Ваше утро ?

Ответы · страница 8
Татьяна Я

включаю чайник...пока он греется..делаю зарядку..потом-кофе☕ 😉

Скорпион Иванович

Сама знаешь! С посещения унитаза, душа и ублажаешь самолюбие мужа!

Скорпион Иванович

Мария, так и увянешь до срока!

Ма
Мария

ЗНАЮ НО ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОДНОЙ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО.

Скорпион Иванович

Почему с кем попало? Что нет приличных мужчин?

Скорпион Иванович

Заключи договор отношений! Что можно и сколько, а что нельзя, то почему!

Скорпион Иванович

Чтобы заранее пресечь их выгоду от Вас!

Ма
Мария

да ладно я жду когда прийдеткому я понравлюсь.

Скорпион Иванович

Можешь не дождаться, а время идёт! Сама будь охотницей-ускоришь приятные события!

Абдигани Байзаков

С молитв АЛЛАХУ что дал ешё один день прожит на этой грешной хемле

Людмила

Начинается с того что открываешь глаза )) и включаешь голову, мозг

На
Наталья

Часто оно не начинается...продолжается вчерашний день,вечер и т.д

Al
Aleksii

По-разному,хотелось бы с палки чая,печенюшек с чаем и апельсинки

Мурат Джумагажаев

С секса и это дает такое настроение на весь день и заряд оохх как

Десант

Утренний секс, кофе с сигареткой и на работу, если надо на работу

Елена Беструсова

скидываю одеяло и легкий ветерок обдувает моё обнаженное тело )

Та
Тамара

Муж любит отсутствие на мне бюстика.Его могу этим порадовать.

Елена Беструсова

понимаю, когда есть, чем порадовать )

Та
Тамара

Раз просит, значит что-то есть

Та
Тамара

Есть у меня похожее фото с таким топом. Такой стиль маечки зрительно увеличивает то, чего там малова-то

Та
Тамара

Мелочь, но приятно. Зато висеть не будут)

Марина Попова

С чашечки кофе в постель и шёпота на ушко "доброе утро, любимая!")

Марина Попова

Нет) в ответ "не мешай спать, пожалуйста")))

Марина Попова

На самом деле я его целую, пью кофе, говорю как я его люблю и провожаю на работу, потом ложусь досыпать)

Марина Попова

А что ещё делать, я-то на пенсии)

Виктор Гвоздовский

типа да. это сколько вам лет?

Виктор Гвоздовский

прошлое не воротишь так как и возраст)

Ty
Tycя

С петухов На даче с ворон в городе... Сговорились суки пернатые)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахах😂😂😂 привет Тусь))) такпо ним гриль плачет😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо даа😂😂😂

Евгений Кочергин

..........с молитвы, а еще хотелось бы у ваших ног.........совместимо ль?

Евгений Кочергин

"Да не будет у меня небрежной молитвы во грех мне".

Татьяна Ефремова

С уборки нагадивших животними и их кормлением. А потом только Я

Н*
Наташа ***

Будильник над ухом орёт как припадочный...⏰⏰⏰

Д=
Дмитрий ====

чай. булка. масло.варенье.. а хотелось бы женщина.. чай.. женщина..

Наталья Павловская

С мокрого собачьего носа, которому срочно надо открыть дверь...

Татьяна Николаевна

С моих любимых будильников: чудо-кота и ворчуна -собаки 😁🤣

Ольга

Как Вы с ними управляетесь?))

Татьяна Николаевна

Я очень люблю животных, да и они меня будят аккуратно и очень мило.)) Моё утро начинается с улыбки и обнимашек 🤗🤗🤗

Alena ***

С того что я просыпаюсь и открываю свои прекрасные глазки)))😋

Татьяна Аникиева

с улыбки) босиком по росе, и здравствуй, новый счастливый день)