Константин

А правда что украденный иудеями у египетского царя КОВЧЕГ ЗАВЕТА, это самагонный аппарат???

Ответы · страница 2
Шаакарим Азизов

рядом не стоял

Константин

А почему тогда Моисей 40 лет бухал в пустыне??? Когда эту пустыню можно пешком перейти ненапрягаясь за две недели???

Шаакарим Азизов

А потому что у него не было GPS

Константин

Ну)) За 40 лет то и пьяный на корячках выползет))) Вот Моисей и установил новый рекорд)) Марафонскому бегу на карячках в 40 лет)))

Анастасия Дмитриева

я думаю правда

Константин

)) Историческая правда которую скрывают!!! Ту пустыню что описана в писании. Посчитали по ДЖиПИЭС, так вот эту пустыню можно пройти пешком за две недели. Не напрягаясь. Именно тот участок где они кучковались 40 лет!!!

Ирина Никулина

ого завернули)

Константин

40 лет в пустыне пробухать, которую можно пешком перейти за две недели. Это конечно талант!!!)))

Людмила Попова

прикольно)))

Константин

После этого воровства)) Египетская цивилизация и погибла)))

Людмила Попова

Ну так без спецводы и не туды и не сюды)))

Алексей Леоничев

Завидуете?

Константин

Плохому завидовать, себя не уважать!!!

Алексей Леоничев

А кто сказал, что самогонный аппарат это плохо? Все хорошо в меру!

Константин

Мера по словарю ДАЛЯ - это 24 литра!!!))) Перепроверь если не веришь!!!)))

Алексей Леоничев

Зачем же крайности брать? Хотя, каждому - В МЕРУ испорченности. Например, даже википедия толкует, что: Мера — философская категория, выражающая органическое единство качественной и количественной определенности предмета или явления.
Мера — качественная и/или количественная пропорция соотношения истин. Во многом пропорция устанавливается произвольно.

Колокольчик.

Не знаю....

Константин

Зато не работали и сидели на дармовой еде.

Колокольчик.

Ну это прям как в тюрьме)...

Константин

А ты сейчас сидишь в бетонном мешке. У компа. И неба над головой не видишь...

Колокольчик.

А вы видите?Или тоже сидите....

Константин

Тоже в плену цивилизации...

Владимир Борисенко

вполне....

Константин

Так и было. Ту пустыю где бухал Моисей 40 лет, можно перейти пешком всего за две недели!!!

Надежда Демченко

не знаю

Константин

Неделю гнали бухали, а в субботу чистили. Всё по писанию))

Константин

А правде редко кто верит...

Константин

Это истинна Самая страшная правда, которую скрывают евреи. (А.Шляхов). Сообщи своим знакомым, чтобы лучше присматривали за своими детьми на пасху. У меня в квартале 15 лет назад пропадала маленькая девочка восьми лет. Её так и ненашли. Перепостить этот текст и разослать всем знакомым и в соц-сетях.

Кадыржан

Незнаю!

Константин

Правда правда. Синайский полустров где бухал Моисей 40 лет. Можно пешком пересечь за две недели

Андрей Абидов

правда

Константин

А здесь ПРАВДА??? http://staysane71.livejournal.com/559585.html 15-ти летняя студентка колледжа написала работу опровергающую Холокост евреев, получила А (10)

Natali Shelkovica

а ХЗ

Константин

Синайский полуостров где Бухал 40 лет Моисей. Можно пешком перейти за две недели.

Людмила Петрова

нет

Константин

А вель это правда!!! И чистили они его каждоую субботу. Вот так и появился у них праздник СУББОТА, В этот день они и не работают.

Александр Белобородов

Нет

Константин

Зачем они тогда его чистили каждое воскресенье???

Темерлан Барадусов

да.

Константин

Вот из-за чего оказывается погибла Египетская цивилизация))

Руслан Аленуров

Да

Константин

Поэтому они на праздник ПУРИМ в хлам напиваются))) 😄

Алекс Intelligent

😄

Константин

Моисей пробухал 40 лет в пустыне, котрую можно перейти пешком за две недели)))!!!

Алекс Intelligent

😄 😄 😄 не слабо отдохнул чувак

Константин

Да))) Жизнь у Моисея прожита незря)))

Константин

НОВОЕ НО АКТУАЛЬНОЕ

Ви
Витёк

😄

Константин

Так и было))) Моисей походу там ещё с народом т бухло с собой всё прихватил))) А пьным как известно)) И море по колено))) 😄 😄 😄

Алексей Чайкин

😄

Константин

Пустыня где был Моисей, Синайский полуостров. Можно пешком перейти за две недели!!!