Леонтий Березовский

дорогие други мои кто из вас может помочь в деньгах мне инвалиду 2-ой группы мне нужно для счастья 60000 рублей? ДО СВИДАНИЯ!!! ?

Ответы
**
*lica *

Иногда мне хочется,чтоб кто-нибудь обнял и сказал - я знаю трудно,но все будет хорошо,вот тебе шоколадка и 6 миллионоа долларов!😀 😀 😀

Влад..

Обычно Березовский всем сам помогал,или его Еврейская секта это делала.....

Га
Галина

А сколько тагда Шура сказал Бендеру? Что-то 4650 рублей? Для полного счастья.

Га
Галина

Всем нам что то надо и до полного счастья и даже без счастья

Евгений Кондрашов

А мне всего лишь 10000. Обойдусь малым. Высылайте.

Ирина Москва

Кто бы мне дал денег для счастья

Леонтий Березовский

Не знаю дорогая?

Валерий Киселев

А почему фото нет? Стыдно?

Инна london Paris

до свидания 60000 руб.

Elena Harlova

dlja kakogo s4astija takaja summa

Сергей Саницкий

до свидания

Леонтий Березовский

пока до свидания

Надежда Осокина

не хило ...