Ro
Rodnik

Скажите, зачем нужна реклама на ЦВ ? Лично я ни за что и ни когда ни куплю то, что рекламируют ! Не ужели кто - то покупает ?

Ответы
Татьяна Морозова

я не смотрю ТВ вот уже 9 лет а интернет листа постоянно..рекламы много...я узнаю, что интересное появилось, нахожу для себя вариант интересный и ищу такое в специализированных магазинах, рынках, ярмарках сравнивая цены...

( * ; *)Татьяна Наумова

говорят же- реклама двигатель торговли... НО,,,, другое дело, что у нас такая реклама... хочется умыться..
вот сейчас про вирус говорят... руки мыть рекомендуют настоятельно...а в рекламе облизывают пальцы...противно...

Ти
Тина

у меня развилась болезнь,неизлечимая и наверно со стороны трудно объяснимая НИЧЕГО НЕ СМОТРЮ,НЕ СЛУШАЮ,НЕ ХОЖУ НА КОНЦЕРТЫ СПЕКТАКЛИ,если разрекламировано

Natali Ник.

да старички только и делают, что звонят по этим телефонам... а потом жалуются, что им втюхали ненужную вещь)))

Владмир

Это какие старички и откуда у них столько денег?

Natali Ник.

да прибедняются наши аксакалы))) пенсии у них весьма приличные, кто участник, кто дитя блокады...вот их и трясут разные сетевики...

Владмир

Кто то поддается тряске из любопытства, но больше дети. Чтобы с родителей что то новое потребовать.

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💞💐👏

Скорпион Иванович

Кто платит тот и заказывает. Но Вы всё равно её оплачиваете! Потому, что реклама входит в стоимость товара!

Света Джавадова

Движущая сила торговли,это реклама,на базаре мы все слышим рекламу продавца,но это ведь в порядке вещей?

Alisa Warshavsky

Стоп, ваша женщина не покупает прокладки?! Да неужели?! А памперсы для ребятни, хотя бы?!

Ro
Rodnik

Так ведь все это в рекламе не нуждается ! Вопрос - "Зачем реклама на ТВ

Alisa Warshavsky

Не в курсе, не владею пакетом акций!...

Виталина

моя знакомая все покупает. ей постоянно звонят и предлагают типа по акции дешевле

Ro
Rodnik

Ди-би-ли-зм !

Виталина

она пенсионерка. Наверное что то с головой на старости лет

Ro
Rodnik

Только если что - то с головой ! Больше объяснений нет !

Лёлик.

Меня это тоже интересует....достали ,я наоборот этот товар обхожу стороной🤣

Ro
Rodnik

Точно ! Я тоже !

Лёлик.

👍

Надежда Тихонова

Слышала,что после недельной рекламы,продажа товара увеличивается.

Светлана Образцова

Покупают. Удивляюсь на этих людей, но покупают..............

Ro
Rodnik

Вопрос не в том, а - "Зачем ?"

Светлана Образцова

А это только им и понятно. Я с отцом воюю уже 10 лет, что все можно купить другим способом и надежным и дешевле намного. Но его так и тянет к рекламе.............Какой хрени только не набрал. Все валяется за ненадобностью. И хоть лопни от объяснений-все делает по своему.

Вера Соломенникова

тоже считаю что хороший товар в рекламе не нуждается

Пётр Ермаков

Ещё как и покупают! Причём даже с доставкой на дом...

Натка М_Мак

Моя 80-летняя мама ведётся на рекламу))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже

Натка М_Мак

Серьёзно?))

Бабайкин Юрий

Теперь наверное нет-люди поумнели

Лорик

Русский язык для начала выучите

Ro
Rodnik

Слишком грамошная ?! Вот такие вот грамотеи и губят нашу страну ! Все растащили, заразы !

Лорик

Ваше мнение не имеет силы

Лева Правая

Мне нравится. Люди ведутся

Та
Татьяна

Покупают. На то и расчет.

Петр Соколов

Да там деньги отмывают.

Muza

а они надеются.