Alexandra

Сегодня сосед в 5-50 утра разбудил песней на всю катушку"Тишины хочу, тишины" , сижу думаю какой бы завтра композицией ответить?????)))))))😜😜😜

Ответы · страница 12
Serhiy Lyesnykh

...перфораторной...

Serhiy Lyesnykh

Перфоратор-инструмент трудяги, какая же тут злость? Ну добавь те "Motor Head", такой не навязчивый треш металл, в перфораторной обработке-бодрит неимоверно)))))

Alexandra

Я знаю что трудяги ))))Надо бы как то , чтобы"проняло" до души)

Serhiy Lyesnykh

Не вопрос-включи перфоратор и читай в рупор Библию)))) Проймёт до души)))

Евгений Некрылов

Лепса рюмка водки

Евгений Некрылов

Ну тогда киша поставь штиль

Удалён Ради Неё

Последняя осень))

Удалён Ради Неё

Так вы по доброму же,с улыбочкой))

Alexandra

Я не умею с улыбочкой , я только с Улыбкой к людям ) А это разные вещи)

Удалён Ради Неё

Вот придёт,вот и улыбнетесь))

Удалён Ради Неё

А тот человек будет идти с настроем,что бы наорать!Глянет на эту чудесную улыбку и скажет!Какая хорошая музыка!Давайте сыграем вместе)))

Alexandra

😜

Олег Чернюк

Беруши. Не мстите

Олег Чернюк

Всего хорошего! Творите добро и будьте милосердны!

Ибрагим Ибрагимов

аплодисментами

Ибрагим Ибрагимов

можно и сидя только скалкой по тазику медному

Ибрагим Ибрагимов

ты же поддерживаешь, а не бьешь

Alexandra

Думаю , что обойдёмся беседой) На первый раз )

Владимир Стешко

песней Земфиры

Владимир Стешко

а что? уже трупы некуда прятать?

Alexandra

Скоро вызовут лицию ....никак не могу перейти на новье ))))

Галина Архипова

ТАНЦУЮТ --ВСЕ!!!

Alexandra

Запросто)))🌹🍫

Arsen Beisenov

Группа крови)))

Олег

перфоратором

Alexandra

Был бы с удовольствием бы))))))

Олег

http://go.mail.ru/search_video?fr=ffxtn1.0.8&gp=811041&q=%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0&frm=ws_p&d=3955608997&sig=67cba42a03&s=Youtube

Юрий Юрий

Rammstein - Feuer Frei!

Alexandra

Не обещаю , я ж не злюка)))))

Валерий

лучше в глаз

Alexandra

Так я то девочка ))))))А он молодой , вдруг ответит ???)))))

Валерий

тогда извиняюсь надо продумать как идиоту ночь испортить

Валерий

не знаю как вы живете и возраст идиота если через стенку то это будет война без победы а не можете друзей попросить его воспитать я то в жизни сам привык разбираться и у меня это не плохо получалось

Валерий

так что извините ничем помочь не могу только посочувствовать

Александр

Я свободен.

Alexandra

Отличная песня если вы про неё 😉

Маркиза Простая Баба

Ну и какой?

Маркиза Простая Баба

Так вопрос задан 2 дня назд😉

Alexandra

Вопрос с юмором , я ж не злюка))))))

Александр

я вернулся

Александр

приятного мало....страшновато...)))я уже две машины разбил)))))))

Alexandra

Я так полагаю профессию сами выбрали)))) Держитесь )👍

Наталия

Ээй ух нем!

Alexandra

Ухнем , ещё как ухнем))))))😜

Наталия

Поставьте Рамштайнили поставьте Rammstein. Мало не покажется никому! 😉

... Рус

Ob-la-di,ob-la-da!

... Рус

😂 😂 😂 😂 Битлы!!! 😂 😂 😂 😂

Alexandra

Черт , Битлы ) Сорри ,субмарин елоу прости ))))))

... Рус

😂 😉

Alexandra

😜

... Рус

😉

Анатолий Лапшин

Врёшь все.

Alexandra

Эх , если бы ))))Весёлый подъезд у меня

Анатолий Лапшин

Но если шумели, то пели не ту песню.

Alexandra

Да не пели, а включил молодой ))))))

Анатолий Лапшин

У нас чамтенько молодежь вставая на работу басы включали. Сейчас остепенились.

Alexandra

А у нас делает что хочешь молодежь до сих пор )

Alexandra

Бывает )))))Но мы не сдаёмся))))))

Папин Друг

Я научу...

Папин Друг

Pendulum - Blood Sugar (Lyrics!)

Как Живется На Руси

Рамштайн

Просто Так

А зачем?

Просто Так

Тогда, как в анекдоте про чукчу поступите.

Просто Так

) как ударю у него глаза в кучу, губы трубкой становятся и он всё в себя начинает втягивать. Пылесос-однако. Тю, а кувалда тебе зачем? Сам ты кувалда, это часы. Ты , чё кувалда ж. Ну смотри и стал стучать в стену. А оттуда,-Сколько ж можно, третий час ночи. Вот, слышишь-часы.