Alexandra

Сегодня сосед в 5-50 утра разбудил песней на всю катушку"Тишины хочу, тишины" , сижу думаю какой бы завтра композицией ответить?????)))))))😜😜😜

Ответы · страница 4
Faat Хажи Ismailov

Спой ему летом про мороз и доведешь его до слез!!!😜

Faat Хажи Ismailov

А кто в постели авангард и не знает он преград,тут наверно он шустрей,торопит давай быстрей!!!😉 😜 🤣

Alexandra

😜

Faat Хажи Ismailov

Ты хитро язык мне кажешь,ну а мужу ты расскажешь!!!😋 😉

Alexandra

Неа ))))Это будет наша тайна)))

Faat Хажи Ismailov

Нашу тайну не раскрою.на замок я рот закрою!!!😜 😉 🤣

Даниил Елкин

блин, почему у меня эта песня вызывает фразу: шаурмы хочу, шаурмы"

Alexandra

Мож Ее в шашлычках включают 🤔)))))))

Даниил Елкин

хрен бы его знал. Лично я люблю на даче сделать шашлык. Сам замариновал, сам пожарил, сам остограммился, сам скушал

Не
Незнайка

Поставьте песню бременских музыкантов " Говорят мы бяки-буки" ))))

Не
Незнайка

Опытом по воспитанию надо делиться! )))))) С соседями )))))

Alexandra

Делиться то надо ))))))Брали бы то , чем делимся))))))

Не
Незнайка

Не хочет - заставим )))) не умеет - научим )))

Alexandra

Какие мы)))))Прям самой завидно)))))

Alexandra

😜

Евгений Иванов

Вы ему в 00.00 включите Спокойной ночи, господа в исполнении Лепса.

Юрий Ващенко

...нервы что ли обожжены. Это Вознесенский. Примите как данность.

Alexandr S.....e

Разбежавшись-прыгнуть со скалы...Может- сигарет с окна, зараза....

Алексей Горохов

Сверх жадностью -пукнуть под одеялом и не кому не дать понюхать

Роберт Иванов

..в 5.50 утра? Лучше всего подойдёт "Десперадо" Антонио Бандероса!!

Игорь Росляков

В полночь Лакримозу (слёзная)реквием Моцарта ему впендюрьте.)))

Александр Таран

Можете ответить песней ........тихо сам с собою я веду беседу . )))

Вова Вотвам Я

Да что ты,лять,тут фуфло своё никчёмное сунешь ,людям добрым!!

Дмитрий Врублевский

песня пьяницы - много шума из ничего

Айжан Битабарова

Мне осталась одна забава Пальцы в рот Да веселый свист.....😂

Alexandra

😂😂😂Ради такого случая , научусь)))))))

Геннадий Ш.

... может такую .. мне бы водки , да поговорить с кем нибудь...)))

Особо Опасен (Wanted)

Дрель в руки и ебошить стенку со словами "Доброе утро, сука!"

Татьяна Маркохай(Данилова)

В нашем доме поселился замечательный сосед.....(Эдита Пьеха)

Людмила Кржисецкая

лучше в 3 часа ночи песней "Тихо сам с собою я веду беседу..."

Александр Хохлов

ну это просто" в нашем доме поселился замечательный сосед"

Виктор Дудинский

А что ты не мог помочь на ударных по отопительной батарее?

Виктор Дудинский

За то сегодня бы уже соседа похоронили! Конечно и тебя бы изувечили немного, но это ерунда.

Сергей Заболотских

Если он не работает - "Вставай, поднимайся, рабочий народ!"