Alexandra

Сегодня сосед в 5-50 утра разбудил песней на всю катушку"Тишины хочу, тишины" , сижу думаю какой бы завтра композицией ответить?????)))))))😜😜😜

Ответы · страница 3
Аликпер Агакишиев

начните с речи Левитана...22июня..1941 года..потом " Вставай страна огромная..."

Alexandra

Он слишком молод , хоть бы знал кто такой Левитан )

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Включите песню из мультика про котенка,где он поёт песню,Утро начинается.

Екатерина Машинская

В нашем доме поселился замечательный сосед, -этим вы его сразите наповал

Ел
Елена

Поставь с утра Арию, "я свободен". Им должно понравиться.😜

Alexandra

Классная песня ) Мне самой очень , кстати.....)))))

Ел
Елена

Тоже нравится.👍 😄

Alexandra

Респект 😄🍓

Леон Борсок

включи перфоратор...выйди.. на улицу..трогай авто....выходите на суботник..

Alexandra

Перфораторрррррр......есть что то в этом пробуждающее)))))))

Нина Климович

Соловьи , соловьи, не будите солдат. В исполнении хора Российской армии_

Нина Климович

Ну он же хотел тишины, так что вы его и поддержите этой композицией)))))

Михаил Ефремов

У "Машины времени" есть песня : а вокруг такая тишина. Очень громко поют.

Сергей Домашний

Друг, оставь покурить "А В ОТВЕТ ТИШИНА" значит он не вернулся с работы!!

Владимир Колесников

"вставай страна огромная","в нашем доме поселился замечательный сосед"

Владимир Ретиш

Мужиков надо любить мужиков надо ценить ....Раиса Прикольная исполняет

Анна Штейнбек

,, Ты меня не буди , не целуй горячо . Я от ночи шальной не остыла ещё !!!" .

Ольга Ивкина

Не какой бы, а в какое время. Часика в 3 ночи самый раз будет. Или в 3 - 50.

Дядя Миша

Ну, что, Александра, придумала композицию? И как сосед отреагировал?

Дядя Миша

Эх! А я то думаю - обрадовался сосед! Там тебе советовали "Вставай страна огромная.........." Вот уж точно бы он обрадовался от такой композиции.

Alexandra

В праздник для души обязательно включу))))

Дядя Миша

Сообщи результаты. А если сосед будет не доволен, то я помогу тебе.

Дядя Миша

Вместе споём "Вставай страна огромная.............."!

Степан Красовс Кий

Пора по бабам поет лолита милявская илли делаю время алла пугачева.

Евгений Матушкин

Священная война,вставай страна огромная,вставай на смертный бой....

Василий Бахарев

Ударили по одной щеке подставь другую зото музыку хоть послушаете!

Michail Reznikov

Что нибудь из Ramshtein или Linkin Park. Поверь, они просто охпенеют от шума.

Андрей Пятак

Соловьи, соловьи, не будите солдат. Пусть солдаты немножко поспят.

Игорь Ковалев

"Нажми на кнопку, получишь результат". Это чтобы он звук выключал!!!

Валерий Киселёв

Вы слыхали как поют дрозды машина времени-там вокруг такая тишина