˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всегда ли запретный плод сладок? И как часто вы отступаете от своих желаний?

Ответы · страница 2
Bolat Kishkenebaev

Всегда. Как только убеждаюсь,что от этого не будет негативных последствий

Arsen Beisenov

запретный плод всегда сладок, но кто не рискует - тот не пьет шампанского

Тень Призрачная

далеко не всегда, если есть более глобальная цель, отступить не проблема

Marik Ivanicenko

Так выпьем за то что бы наши желания совпадали с нашими возможностями)))

Алексей Конищев

Могу так сказать: - не всегда, и отступать приходиться в редких случаях.

Володя Баскаев

А как часто отступаешь ты?Мне ничего не чуждо но пока не нахожу повода.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если мое желание зависит только от того смогу я его одна реализовать или нет, то не отступаю никогда) А вот если в моем желании присутствует еще кто-либо то нужно учитывать мнение этого человека...) Вот как то так)

Володя Баскаев

Главное понять чего ты хочешь.

Володя Баскаев

Ты Очаровательна и Прекрасна

Б К

Желаешь в перед как говорят лучше сделать и жалеть чем не делая желать

Io
Ioan

маленькие каждодневные радости делают жизнь такой привлекательной

С!
Сергей !!!!!!!!

Плод сладок не всегда.только чтоб узнать нужно сначало попробывать)

Анатолий Андронов

Всегда. И очень часто приходится отказываться от своих....желаний.

Сергей Кострицын

Не не всегда,он бывает гнилой внутри ))) Довольно часто,я реалист.

Ма
Марина

Не всегда ..сладок запретный плод . А от желании не отказываюсь ..

Виктор Байков

интересный вопрос однако))))...... куча ответов и не выбрать даж)))))

Юлия Ситникова

нет-не всегда....От желаний отступаю когда не уверена в себе.....

Ал
Александр

"Яблоко было вкусным", но вот последствия крайне тяжелые.....

Октам

Ты видать своим любовником не владах...так сильно любишь???

Наталья Кищенко

Совершенно верно- это так! Иногда бывает, что и отступаю!

Александр Саша

Нет не всегда. Желаний много. Зависит от обстоятельств.

Валерия Епихина

Слабое а поступать надо по совести по своим принципам

Салават )))

1 не всегда,2 отступаю если это желание безсмысленое