Victor Charyev

Цирк выступал перед сотрудниками компании по случаю ее юбилея. Клоун смешил, фокусник удивлял, а канатоходец выделывал немыслимые трюки, после чего в шутку предложил кому-нибудь из зрителей повторить номер.
Один старичок снял пиджак, залез на канат и несколько раз спокойно прогулялся туда и обратно.
— Кто это? – спросил директор цирка у директора компании.
— Это наш главбух, — гордо ответил тот. — Еще не было случая, чтобы он нарушил баланс.

Ответы
Виталий

Моя первая жена была геолог.
Каждую ночь она кричала “Глубже, глубже”. Я развелся. Моя вторая жена была тренер.
Каждую ночь она кричала “Быстрее, быстрее”. Я развелся. Моя третья жена была учительница.
Каждую ночь она кричала “Повтори, повтори”. Я развелся. Сейчас у меня жена строитель.
Знаете как она говорит? “Не кончили сегодня? Ну и хрен с ним. Потом закончим”.

* * *
На международном конкурсе на самый длинный член
выиграл русский моряк. После награждения у него спрашивают:
- А что за странная татуировка у вас на члене -"Ля"
- Это мне акула откусила кусок члена, а раньше было написано:
"Привет морякам Балтики от защитников СевастопоЛЯ

Александр Дубков

Нам то что делать? Оценку дать?

Victor Charyev

😗

Александр Дубков

Ладно. НИШТЯК!

Victor Charyev

👌

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Виктория Чашина

Класс

Victor Charyev

😀 👍

Та
Татьяна

👍

Валентина Гончаренко

😂

Victor Charyev

😀 👍