L….

Интересно! А назовите от трёх до пяти месть на планете, где Вы хотели бы побывать!) Я первая: Байкал, Валаам, Япония, Эльбрус ....

Ответы
Ленивый Конь

На Эльбрусе, На Эльбрусе, на Эльбрусе
Отрабатывал движения на брусе,
Делал я переворот, разворот и поворот
И ударился я брусьями об рот)))) 😋😋😋

Юж
Южанка

На Валааме и Эльбрусе была. В долине Царей и Луксоре в Египте была. В Сахаре была. В Венеции была. Хочу на Соловки, Байкал, Крым, Тбилиси и Самарканд.

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

О_
Олег _Хроменко

Камчатка , Байкал , Обь , Урал , Эльбрус , Крым , но не города , а географические и археологические достопримечательности .

L….

На Камчатке красиво

О_
Олег _Хроменко

Много где красиво .

Сергей Евдокимов

Все города с готической архитектурой, корсика, а остатся на острове ни кому не пренадлежащем(страна).

Михаил Мних

я лучше напишу где побывал.....Аляска-Австралия-Таити-Новая Зеландия-Сейшелы ..и.т.д....

Николай Костров

- Китай, Повторю - Байкал, Чехия, - Была экскурсия в Чехию, от работы, не мог а жаль...

Виктор Дёмин

В пяти скандинавских странах..! А где ты хочешь побывать, я - был кроме Японии.

Св
Светлана_Светлана

На Байкале была. Но хочу в Бразилию, Японию, США, Австралию, ЮАР или Танзанию.

Константин Бичурин

БАЙКАЛ проезжал мимио метров 400 от него был ЭЛЬБРУС километров 300 с лишним

L….

Мы все тогда плюс минус 500 км

Leonid Antoshkin

Тикси....ты вторая не успела(южное побережье Северного Ледовитого океана)

",
",,",,",,",,"

Не мечтаю.еду в отпуск туда, где интересно побывать...но по возможност

",
",,",,",,",,"

Не знаю.но надо

L….

Держитесь! Все будет хорошо

",
",,",,",,",,"

Спасибо.надеюсь

L….

Все будет хорошо! Я узнавала!)))

",
",,",,",,",,"

😜уж что будет

ვასო წილოსანი

бермудский треугольник, пустыня сахара и Гоби , корсика, махенжедаро

L….

А Вы, ВАСО, креативный парень)))

ვასო წილოსანი

Обыкновенный! благодарю за комплимент! 🖼

Галина Доценко

Байкал, Камчатка, Курилы, Мексика. На Валааме и Кижах была. Восторг.

Мария Я

Байкал.Питер.Венеция.Казань...и самое дорогое моя Родина Сибирь.

L….

В сибири хорошо! Люди правильные

Мария Я

Да,мои родные все там живут.

Бизсовисный Катяра

не......мне ток одно место интересно- Бермудский Треугольник........

Бизсовисный Катяра

нет....а вдруг там- Атлантида?

L….

Блиииин! 🤦🏼‍♀️Я тоже об этом думаю! По всем показателям! Там она

L….

Пора

Бизсовисный Катяра

нырять?)

Му
Мужчина

Антарктика, китайская стена, элбрус тоже, ну и ещё разок в Прагу

Александр Комар

Неважно какое место и какая страна лишь бы там была кровать )))

П)
Петровна )))

На Байкале я бываю довольно часто ! Рядом ) меньше часа езды !

L….

Везёт

Николай Шляхов

Байкал у меня рядом! Остальные места меня не интересуют!

Вася Васильков

Галапагоссы, Колумбия,Бразилия,Аргентина,Джомалунгма

L….

😳! Креативненько

Вася Васильков

Мечты😢