꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если вас обманывают по мелочам, вы всё равно доверяете человеку?

Ответы · страница 2
Гю
Гюза)

Нет) сразу иду в другую сторону...

Гю
Гюза)

Нет)... Доверять два раза нельзя...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я вот доверяю всё равно🤷‍♀️))

Гю
Гюза)

Да..... Я бы не рискнула...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну просто, когда человек дорог, то хочется ему верить, не смотря на мелочи) ну это у меня так)

Гю
Гюза)

Это, наверно, исключительный случай...

Al
Ali

да, тоже по мелочам и доверяем

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И даже никогда сомнения не случаются?

Al
Ali

я и плачу доверием по мелочам

Al
Ali

товарищ Колибри, если меня обманывают по мелочам , я и доверяю им чуть-чуть , по мелочам , на большое доверие они рассчитывать не могут, понятно?

Al
Ali

вольно

__
_________

...Ну да....иногда по мелочам...)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну всё равно верите человеку, который вас обманул по мелочи?)

Сергей Остёрский

Сначала да, потом не всегда.

Ро
Роксана

Я вообще никому не доверяю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А у меня вот не получается...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И долго этого возраста ждать?))

Ро
Роксана

не знаю, у меня после 25 уже было

Arsen Beisenov

В обмане мелочей не бывает

Владимир Чураков

До определённого предела.

Владимир Чураков

А ты не задумывалась о том, что ты его своей надеждой провоцируешь? В этом вопросе, на мой взгляд, без "подзатыльников" никак... С ними есть шанс, что не предаст, а без них скатится в такое Г, до которого мог бы и не докатиться. )))

Владимир Чураков

Твоя надежда, тебе лучше знать на что ты надеешься, когда видишь, что врут. )))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О надежде я как то не задуиывалась🙄)))

Владимир Чураков

Ну вот... Писать про неё пишешь, а задуматься о ней забыла. )))

Владимир Чураков

Ты задумайся, может ещё о чём не задумываешься...😏😉😁🌹

Qqqq Qqqqq

смотря какая мелочь

Qqqq Qqqqq

в общем не согласен, жизнь она многогранная

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну у всех своё мнение и правила))

Сбежавший Оттуда

Я некому не доверяю

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да...но..я вот знаю, что обманывают, а верю...ну или просто молча проглатываю ложь))

Сбежавший Оттуда

Ложь не всегда есть зло я тож вру иногда! Но я не стремлюсь этим приченить кому-то вред!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я иногда и плохую ложь вредную тоже проглатываю))

Не Такой Как Все

Нет. А ты разве да?

Не Такой Как Все

я тоже добрый. вот и встретились два сапога пара. Кстати Сергей

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знакомлюсь)) да и пара есть уже у меня😁

Не Такой Как Все

это просто к слову. извини

Не Такой Как Все

ты всерьез так реагируешь на обман?

Не Такой Как Все

опиши хоть какую нибудь ситуацию

Не Такой Как Все

почему? я не кому не скажу

Не Такой Как Все

вот видишь ты улыбнулась. мне приятно

Константин Котиков

Ищу причину этого

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и когда найдёте...то что?

Константин Котиков

Если она безобидная - то пофиг 😺

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но ведь если обманули по мелочи, значит могут обмануть и по крупному)

Константин Котиков

Это не прогресиия . Это как с ложью , кто-то где-то привирает - но это безобидно , а кто-то врёт специально чтоб выгородить себя или нанести вред - вот это не прощается

Звезда Очей Твоих

🙄 это как это?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну обманул вас человек, но ложь эта не повлияла никак на вашу жизнь))) но вы узнали о том, что сам факт обмана был. Будете этому человеку продолжать верить? или же уже призадумаетесь ,, а надо ли?!,, ну как то так)

Звезда Очей Твоих

Я не доверяю ни обманувшему, ни необманывающему ничего, чего бы он и сам не жаждал бы сохранить

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч фрунофф!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сначала повесить, а потом сжечь))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😂 хорошо. Понимать не будем

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если они будут что то объяснять не на таком языке, как ваш, я их точно непонимэ😂

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так если обман доказан, но он не столь важный. Доверять то продолжаете?)))

Галина Мазяркина

Естественно, но не очень.....

M К

Зачем?

Ruslan

Ну да

Ruslan

Не хорошый друг уже не помню скольких людей обманул и меня в том числе. Но все равно ... Как у него так получается опять общаемся как не бывало. Козлина

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А) ну друг детства же)) такому, наверное, можно многое простить)

Оленка

Нет...

Адам Адамов

Нет

Адам Адамов

Он глаз не отводит от тебя🤪

Адам Адамов

Да, ваще слюны оземь текуть

Леди Мила

нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Даже если знаете человека не мало времени?

Ва
Валерия

нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит и в остальном обманывает?)