Татьяна

почему любовь сильней в разлуках и страданиях?

Ответы
Анжелика Крестьянникова

Зачем такая любовь? Вот говорят , что любовь - это тяжкий труд. Любовь- это когда тебе , а человеку с тобой легко дишать. Если любовь не взаимна- зачем мучать друг друга, бороться , создавать иллюзию счастья?

Елена Щупак

Она острее чувствуется, но мне больше нравится спокойное семейное счастье, когда комфортно и уютно.

Ольга Чернышева

А потому что хочется увидеть человека любимого, чтобы он был рядом, общаться в живую.

Ольга Чернышева

Точно!

Владимир Забродин

Когда нет рядом предмета обожания, то на первый план выступают обожание и фантазия.

Левин Василий

Сердцу и душе не прекажеш они всегда хотят быть с любовью рядом

Он
Она

Нет тактильных ощущений, как сопутствующих чувств к душевным

Он
Она

🌹

Валентина Поликарпова

Пока она продирается через тернии,она крепчает.

Михаил Шмарин

не кому шею намылить обидно что не рядом

Ар
Арина

Не знаю, но знаю, что очень больно.

Татьяна

больно очень в разлуке жить

Александр

страдает эгоизм, но не любовь

Александр

А эгоизм в ком, не в кастрюле же с супом

Лариса Бехбудова

Это привычка к мазохизму

Жа
Жаннетт

Нет. Она проходит

Татьяна

она может затаиться на время а потом вспыхнуть снова если конечно настоящая искренняя любовь

Геннадий Остапчук

Так интересней

Геннадий Остапчук

Хотя страдания нежелательны

Геннадий Остапчук

Страдания заменить чем нибудь

Геннадий Остапчук

Знакомства вредные привычки

Светлана

Глупости всё.

Татьяна

но как живут ,не всем нравится такая жизнь

Светлана

Но многие живут. Любовь была или нет, а семья, дети,привычка....

Светлана

Конечно. Любовь это психическое отклонение, расстройство.

Татьяна

нет это прекрасное чувство которое окрыляет

Светлана

Это ужасное чувство,которое когда проходит приносит страдания и разочарования.

Nikola Mahkov

-не у всех!--

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мож