Ольга Р.

Независимость, что это? Как Вы это понимаете?

Ответы
Ми
Михаил

Независимсть это когда ваши премьеры делают страну экономически достаточной и экономически прогрессивной то есть по максимому содержат экономический и социальный и законодательный потенциал,а вот на примере Украины можно увидеть полный экономический коллапс в промышленности ,политике ,в правовом поле и в банковском когда людей лишили банковских накоплений.В военной области когда всех поставили под ружьё и израсходовали военный потенциал Европы на усмирение отделившихся областей при этом использовав десятки миллионов снарядов и разрушив 2 миллиона частных домов и разрушив десятки тысяч многоэтажек и убив 70 тысяч мирных жителей и 20 тысяч ополченцев и потеряв убитыми около сотни тысяч военнослужащих ВСУ.То есть погибло около 200 тысяч человек .Вот это и есть результат цветной прозападной управляемой революции классической а результат полное подчинение и управление западом политикой ,экономикой и военными НАТО,это и есть потеря независимости и деградации государства ,которое ввергли в долги перед МВФ,а по сути перед банком Рокфеллера,который и есть спонсор и организатор переворотов и войн во всём мире и организатором всех террористов мира.

Rafail Kanyukaev

Независимости полной нет ни у кого, все в этом мире зависимы друг от друга, кто то больше, кто то меньше, в целом страна которая старается жить по своим законам, экономически достаточная и успешная, политически в основном ведущая свой курс хотя бы по основным направлениям

Ольга Р.

Уффффффф

Вл
Владимир

Независимость - это возможность принятия решения самостоятельно. Но как показывает жизнь, это иллюзия. Тому кто принимает решение, в любом случае приходится считаться с кем-то, иди с чем-то. имхо.😏

Ивник Ивников

Это когда ты ни отчего не зависишь. Например, не зависишь от денег потому, что у тебя их нет. Не зависишь от работы потому, что её тоже не т. Не зависишь от жилья потому, что бомж. И т.д. и т.п..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

убежденность в государственной основе отстранения сувернитета от внешнего политического и экономического влияния на вашу власть и действия в решении управления!!!

Ольга Р.

Уф, как сложно-то

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот втт именно что сувернитет дело сложное !!

Ольга Р.

оооооооооочень уж

Граф Пупыркин

Хитрое еврейское слово как свобода толерантность независимость и ещо многие женщина например мутное слово придуманное ими во время свержения царя кровавого

Алевтина Еранкова

Когда независимо ни от кого, и ни отчего. То есть, полностью свободный человек как духовой, так и морально. Белая ворона котороче, среди черной массы.

Иван Строгов

Абсолютной независимости не может быть, человек всегда зависит, от природных явлений, от развития цивилизации, элементарных обязанностей итд, итп

Ольга Р.

Угу....

Константин Васильев.

Это удел немногих и привилегия сильных.нужно требовать все от себя и ничего от других,тогда человек приобретает свободу и независимость.

Александр Феоктистов

Для украинцев - это самостийность, для американцев - свобода, для русских - суверенитет. Но мне больше нравится Воля и Самостоятельность

Elchin Tehmezov

Независимым, как и свободным человек может быть только после смерти. До тех пор зависит от обстоятельств и раб правил, не важно каких.

Vladimir Leonov

у нас нет и не может быть независимости по сути...мы все так или иначе зависим от чего-либо....от погоды, от продуктов, от общения и т.д.

Валерий Киселев

Независимость - это, когда у вас нет препятствий со стороны других людей для совершения того, что вы хотите добиться.

Наталья

Личная независимость- это самостоятельность в действиях, поступках, словах, независимо от требований окружающих.

Геннадий Зернов

Это когда у вас есть всё самое необходимое для счастливой жизни и вам нахрен не надо всякое барахло от соседей.

Че
Человек

это когда после всех подсчетов приходишь к тому что тебе нужно 10 000 в месяц к примеру а на самом деле имеешь 14 000

Дмитрий Череповский

Независимость это в первую очередь когда мы управляем, насколько мы умеем управлять собой, мыслями, эмоциями.

Дмитрий Гусельников

это риторический вопрос...мы все от чего то зависим и друг от друга тоже..в большей или меньшей степени

Василий Стеклов

Я лично очень зависимый. Завишу от транспорта, электроэнергии, магазинов и от многих других факторов.

Вера Соломенникова

это когда уметь жить по своим правилам и не нуждаясь в чужой заботе,это самоуверенность