На
Надежда

Я вообще стараюсь за всё себя хвалить. Отутюжила рубашку для работы - молодец. Пошла гулять и случайно прошла 5 километров - молодец. Слушала музыку - молодец. Послушала лекцию про Вагнера - умница. Накрасила губы - еще и красавица....!!! А вы как себя хвалите?

Ответы · страница 2
Наше Благородие

Мне бабушка всегда говорила -Сережа , ты самый лучший на свете

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Во мне много цинизма, поэтому я хвалю себя, но саркастично.

На
Надежда

Конечно) как вам удобно

No Name

вот зараза, какая красивая я, так?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Не. Типа " губы накрасила, умница блин, достигла успеха в косметологии".

No Name

новый метод накрашивания?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Отношения к этому)) хотя конечно поднимает настроение.

No Name

aaa

Андрей Григорьянц

Мне Ваггнэр не очень болье Григ и Вивальди... Утро доброе..

На
Надежда

Хелло!

Андрей Григорьянц

Мне наш рок помагает не скатица окочальнеца в бездну...

На
Надежда

Вот ещё) пусть катятся колобки,,,

Андрей Григорьянц

Прикинь сколько грязи лиса сожрала вместе с куском хлеба...

На
Надежда

😁 )Каждому своё...на обед

Андрей Григорьянц

Ну да у каждова своя карма... Мне надо вставать с кресла и ставить апарат а так неохото...

Николай

проснулся утром .. блин живой еще старый пень.. молодец..😁

Толя Попов

👍😉...........я себя👉🤏...☝️🤪.......боюсь возгордится☝️😩

Ст
Стас

Ну, не до такой же степени. Это уже граничит с кое-чем...

На
Надежда

Не нужно заходить за рамки дозволенного(К стати самолюбованием ..вы тоже не обделены ,как я успела заметить за вами. Себя -то вы точно целуете мысленно...

Ст
Стас

Позвольте спросить: и где вы узрели мое самолюбование? Самому интересно стало. За мной такого даже друзья не замечали. Или в вас говорит ваше негативное ко мне отношение?

На
Надежда

У меня нет к вам негатива...а чисто наблюдение .Вы любите не только общаться, Но и возвышаться над собеседником в грамотности))) Как-то это с просто общением не сочетается-а лишний раз показывает ваше самолюбование). Хотя люди разные-есть и те кто принижая собеседника-возвышает себя над ним. Удачи Вам!!!

Ст
Стас

А пример? Или просто так сказали?

Янг Николсон

всегда только матом, но действует , я зае.....🖼

Олег Кочетков

Прочитал все это до конца ,молодец, хорошая выдержка

Олег Кочетков

Рад старатся

Людмила Евсеева

Какая вы молодец! Всегда надо хвалить себя любимую!

На
Надежда

Спасибо,!

Владимир Кержаков

Пусть другие похвалят, это правильней и приятней.

На
Надежда

Это лицемерие) Мне и своего одобрения хватает, а другие когда хвалят мне просто стыдно)

На
Надежда

Это с вашей позиции) хотя мои сослуживцы так не считают

Владимир Кержаков

Ваши сослуживцы по вашим словам лицемеры

На
Надежда

Не все) не которые предпочитают молчать, на которые либезят) Разные люди

Владимир Кержаков

Я совершенно не понимаю Вашей логики. Вбрасываете мысль и тут же ещё чернила не высохли её опровергаете. Знаю что скажете нет, это не так. Проверяйте по тексту.

Дмитрий Никишин

Прожыл день.Незделол некаму плоха.Похвалил сибя.

На
Надежда

Конечно) молодец

На
Надежда

Я жеж написала ,как

Дедушка Старенький

Мне без надобности. И так знаю, что лучше всех.)))

Селена

Уж лучше пусть окружающие заметят и похвалят

На
Надежда

Сегодня как раз)Мнение окружающих как-то не волнует.

Селена

👏

Селена

Класс

Ов
Овер.

Молча. С чувством глубокого удовлетворения...

Дима Бойко

Ой ты прям как та самая конфетка на палочке б

Виктор Кузьмин

Похвально,хвали дальше,себя же не других.🙂

Виктор Кузьмин

Нет не строгая,я просто сам всего добивался,и как то хвалить себя за это не приемлю.

На
Надежда

Ну и зря

Виктор Кузьмин

Может быть,сейчас начну😌

На
Надежда

Начни конечно) нужно хвалить свои глаза,руки, ноги, уши, рот, желудок, говорить спасибо своему организму

Виктор Кузьмин

Мне как то приятней,чтобы кто то похвалил

Евгений Шевченко

снял лыжи, вылез из чума... тоже ... хлопоты 🤔

На
Надежда

Божее как всё приметивно

Евгений Шевченко

аха... и жена как всегда в стаде у геологов... собаки на полюсе.. а медведи ботинки едят... всё как всегда... олени просто бродят

На
Надежда

Ты что там покурил в затяжку?

Евгений Шевченко

🤔 птичкам на утро завтрак.... нагора... а кстати.. хотел покурить... без фанатизма))) всегда и из Монголии и Африки и разное еще Морское..... нет нет.. я курю только фигню из магазина

Вл
Владимир.

Когда не за что ругать - высшая похвала!😍🌹

Лада

главное не перестарайся, золотая середина.

Alex Dark 🇷🇺

нахуй начальство не послал уже молодец

На
Надежда

Вам виднее

Alex Dark 🇷🇺

д в край охуели, извиняюсь за мой французский

На
Надежда

Да не извиняйтесь) и так вижу что других слов в вашем арсенале нет

Alex Dark 🇷🇺

д есть, но эти селедки меня реально выбесили