Великий Каа

Вы не думаете, что свобода, это право на борьбу за свободу? А после перехода каких границ, наконец можно будет праздновать полную победу, что бы уже не за что было бороться?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 хорошего дня и отличного настроения.
Иегова Бог — Всемогущий, он Верховный Правитель Вселенной и Создатель всего сущего, поэтому он один обладает абсолютной, безграничной свободой. Все остальные вынуждены считаться с пределами своих возможностей и должны подчиняться Его всеобъемлющим законам. Например, рамки свободы людей определяются такими факторами, как закон всемирного тяготения, законы, управляющие химическими реакциями, воздействие солнца, физический рост или взросление; можно упомянуть также нравственные законы, права и действия других. Итак, свобода всех Божьих созданий относительна.

Барон Де Гофмансталь

Свободы не бывает, да она и не нужна, человеку нужны стабильность и уверенность в завтрашнем дне, назовите мне страну, где люди абсолютно свободны?

Ла Риса

абсолютная свобода это хаос. когда каждый делает то что хочется, не считаясь с окружающим миром

Герой-Любо V Ник Z

Свобода ради свободы это вседозволенность

Ла Риса

☝️👍

Герой-Любо V Ник Z

Если соединить два высказывания, то Свобода это осознанная необходимость на самоограничение

Ла Риса

свободу можно по разному определять. Но в любом случае это не разгул анархии

Дедушка Старенький

После достижения экономической независимости без которой никакая свобода невозможна.

Михаил Гехт

Полным бывает не победа. Поскольку работает "закон велосипеда": остановился- упадёшь

Го
Голодранец

После развала империи Зла рашистской федерации. И после смерти ее лидера

Elvis Costello

свобода- любимая тема лузеров...их все писссят -они думают это не свобода

Эва

Когда постучишь в небесные двери и тебе их откроют .

Ил
Илhам

Рак. или когда уже чувствует последний вздох

Татьяна Ковалева (Павлова)

договариваться не умеют

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

О))) удава 🐍 на шашлык 🥙

Ал
Александр

свобода - это иллюзия

Nikola Mahkov

-после смерти!--

Борис Алиев

Красных линий.

Геннадий Чичеров

🖼

Великий Каа

Если свободу не огранирчивать, то свобода одного будет нарушать свободу другого

Ва
Василий

......