Южный Урал

🖼 В Москве задержан гражданин Таджикистана за насильственные действия сексуального характера в отношении двух 10-летних детей.
По данным источников, 35-летнего Зафарджоназ Н. задержали 3 апреля. По версии следствия, мужчина из Таджикистана приставал к двум 10-летним детям в надземном переходе на первом Кожуховском проезде.
Мужчине может грозить до 20 лет лишения свободы!И снова таджики!Зачем пускают таджиков!Не ужели наше руководство не знает что они не навидят Русских готовы всех вырезать?

Ответы
Прохор П

Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем.

Южный Урал

к этому идет

Алла Огрызько

Прохор, Вы еврей?

Прохор П

Я Русский в 3 поколении, там есть немцы, поляки, больше не знаю кто. Это сейчас так важно.?

Алла Огрызько

Просто Борл Лазар на иврите писал

Прохор П

Я в разных инстанциях читал, не можешь, исчезни.

Алла Огрызько

инстанции - библиотека, администрация, дума?

Дэн

Я уже отвечал, хоть и не на этот вопрос. Менты наши сейчас с ними совсем прям жёстко.. Думаю это даже не по приказу сверху, а сами ребята в форме решили что так надо. Самим полицейским вряд ли чего-то грозит за такое,, хоть конечно и не совсем по закону.

..

Я слышал, что мусульмане приезжают в Россию и отрываются здесь: пьют, курят, бороды отращивают. В Таджикистане например с этим гораздо строже. Так, по крайней мере, писали в одном источнике массовой информации.

Я Ждал Тебя

угораю с ват тупорылых,мыслят уже стереотипами
спутал вероисповедание и нацию...видать от ненависти уже не понимаешь что несё

..

А где ты ненависть увидел? Это твои хотелки или твой угар.

Ок
Оксана

Очень странно. Такой красавчик за секунду найдет себе хоть армию любовниц и злости на лице нет. Неужели вся нация злодеи

Южный Урал

фото левое

Ок
Оксана

Я думала это актер

Ла
Лариса

В России нехватка трудовых ресурсов.Так в Думе говорят.Поэтому и завозят.

Южный Урал

похоже дело не в этом

Елена Чистякова

Отпустят его. Диаспора вступится и отпустят.

Южный Урал

Елена мне тоже так кажется!Русского распивающего пиво на остановке махом оштрафуют а эти мрази и за убийство и за изнасилование отмажутся

Алла Аа

Родина избавляется от ненормальных таджиков, а те прут в Россию

Южный Урал

вы правы

Владимир Забродин

Онитак же уверены, что с их внуками такое не может случится

Южный Урал

🤝

Михаил Гехт

Думаешь, русских педофилов не задерживают?

Георгий Крымский

Закрыли границу в Казахстане .

Николай Скороходов

..раб сила чернорабочие..

Южный Урал

🤝

Николай Скороходов

..ничего не поделаешь .. В Западной Европе их миллионы .. и даже приняты законы по их социальной защите..

Аскорбинка.)

Скоро наведут порядок.

Южный Урал

надеюсь

Я Мы

Хрень несёшь !

Ка-Валерчик Гузенко

🖼🤫

Я Ждал Тебя

от куда инфа?

Южный Урал

прогугли узнаешь не маленький

Я Ждал Тебя

да и вправду,но прям чет странно...попахивает манерой 90 тых
буд то кто то намеренно хочет добиться беспорядков а пипл хавает не глядя ,не удивлюсь если начнут убивать не в чем не повинных таджиков которые приехали работать...вот сразу то обнаружится столько потенциальных мразей и убийц ,лошков которыми легко манипулировать ,ведь быдло не требует много времени то для запала

Южный Урал

конечно пусть таджики убивают не винных русских зато порядок будет.а ты сам чем от мразей и быдла отличаешься?Они только обзываться могут а в тему говорить вряд ли