♛ О*Contra Spem ♛

Кто-нибудь созванивался со старыми друзьями встреченными случайно в переходе после фразы: "Созвонимся!"?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Часто работаю с запросами: - Тревога (в т.ч. ситуативная), апатия, депрессия, накопленный стресс; - Потеря смысла жизни, ощущение ненужности; - Низкая самооценка, неуверенность в себе, поиск себя; - Трудности с поиском любовных отношений; - Буду рад ответить на вопросы!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я - ваш проводник к пониманию себя. Задаю вопросы, слушаю и помогаю найти ответы внутри.
Работаю в доверительной атмосфере, где можно быть собой и не бояться быть осужденным.

Борис Алиев

Я звонил.

Лариса

Нет.

Дедушка Старенький

🤣