Александр Васильев

Интересно, люди знакомятся в интернете, общаются, вроде нравятся а при встрече сплошное разочарование, совсем другие люди, ведь может быть такое?:)

Ответы · страница 6
Цыганка Аза

Да не может, атак и есть! Всегда!потомк и не хочу портить встречей очарование.

А.
Анастасия ...

Конечно, может. Только скорее это не разочарование, а неоправданные надежды

А.
Анастасия ...

Почти синонимы, но второй вариант, по-моему, мягче

Любовь Беляева

, а может каждый старается приукрасить то, чего сразу не увидишь в интернете

Любовь Беляева

Если собираюсь встречаться с человеком, то наоборот стараюсь не прибавлять себе достоинств. Кстати, тоже не очень здорово получается.

Ирина

конечно, здесь они белые и пушистые и на аве стоят самые симпатишные фото))))

Нелли Джоля

Конечно может и даже очень возможно!но ведь еще не вечер можно еще поискать

Юлия Токарева

Говорить глядя в глаза гораздо сложнее чем писать. С ещё если по втезвяку!..

Александр Васильев

Не знаю, я люблю общаться, и к чему выдумывать штото, тем более если собираешься встретиться с человеком, ведь всё тайное становиться явным

Юлия Токарева

Т.е. вопрос это предположение?

Александр Васильев

Не понял, причём здесь вопрос и предложение?

Александр Васильев

Ой, избиняюсь, не внимательный, на работу собираюсь и одним глазом здесь:)

Татьяна Ващенко

Такое может быть. Но не всегда. Чаще всё-таки образ совпадает с ожидаемым...

Татьяна Коренева

Мы заранее придумываем образ, поэтому разочаровываемся не соответствию ))

Танечка Танюша

КОНЕЧНО КОГДА НЕ ВИДИШЬ ЧЕЛОВЕКА РИСУЕШЬ ЕГО В СВОЕМ СОЗНАНИИ А ОН ДРУГОЙ

Александра Романова

Разочарование от чего? Нравится что, внешность? Маленький секрет хотите?

Александр Васильев

Не только внешность,может и характер и ещё что-нибудь

Александра Романова

Александр, Вы полагаете по интернету можно узнать характер?

Александра Романова

Что то разумеется почувствовать можно и онлайн .Но характер увы .

Елена .

если человек не оправдал ваших ожиданий виноват не он, а ваши ожидания))))

Валентина Соловьева (Божко)

Конечно может..., думаю, что здесь мы неискренни и хотим казаться лучше

Альфия Минахметова

Да. Когда общаемся у нас срабатывает воображение. Мы придумываем его.

Мария Кулагина

Да. Бывают люди фотогеничные и нет. На фото красивые а при встрече нет

Татьяна Якубова

Не зря же говорят, чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть...

Лю
Людмила

Пишет одно впечатление, по телефону другое, в реальной жизни третье.

Оk
Оks

и поэтому выстраивайте общение по своим правилам.. И все будет..👌

Юлия Юлия

Можно и без интернета ошибиться. Тогда на кого или на что обижаться?

Лариса Демидова

очень часто..интеррннет-ээто другой мир..поэтому в реали всё другое

Лариса Демидова

простите.. я просто с вами согласна,вот и всё!

Лариса Демидова

вы скаазли- в курсе я- звучит как бы- и без тебя знаю. Ну вроде как я влезла с глупстями.и без меня всё ясно..

Св
Светлана

Конечно,фото не соответствует ,на что надеются,вдруг прокатит,бред