Инопланетянка.

Кто смотрел фильм с Марио Касас "три метра над уровнем неба" " Каково ваше мнение?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Кристина А у нас вообще сложилось мнение
Что помочь Вам может только Павел!
Вы сейчас в нелёгком положении,
Но он сам Вас в него поставил.😍 😜 🌹

Инопланетянка.

А кто это Павел? И почему вы решили, что я в нелегком положении.

Фа
Фаина-Фира

таки вопросы они сами за вас говорят

Мальбонте

Первая часть самая лучшая. Не побоюсь этого слова - уже классика.
Вторая часть такое себе.

Инопланетянка.

Мне больше первая....Там сила и страсть....

Александр

Не очень! Понты. Но девушкам почему то нравиться очень

Инопланетянка.

В чем понты?

Александр

Что он типо крутой такой! Отношение видно сразу же.

Инопланетянка.

Среди моих друзей есть такие же. Мы просто принимаем их такими какие они есть.

Александр

Каждому своё! Кто то подстраивается кто то принимает а кому то не нравятся такие. Сюжет фильма мелодрама. Но если честно не любитель таких фильмов

Инопланетянка.

Смотрите боевики. Как там убивают....

Александр

Мне больше военные и исторические нравиться. Ну или фантастика. Если из мелодрамы то есть фильмы. Где сюжет интереснее.

Инопланетянка.

Удачи.

Soldier

Вообще супер фильм, лучшего ещё не видел для молодёж!

Инопланетянка.

Мне тоже понравился. Есть чему поучится нашим ребятам.

Soldier

Много чего можно научиться, только есть одно но если не была в нём эротические сцены то у меня больше не было слов больше

Инопланетянка.

А в жизни ты тоже против?

Soldier

Нет, я в фильме против потому что ты не можешь смотреть фильм везде или дома, ты не можешь всем дать совет чтобы смотрели этот фильм ну и много чего

Инопланетянка.

Ладно моралист.

Да
Данил

Видел его еще в глубоком детстве

Да
Данил

Ну ты может и не чего. По себе не ровняй. Жаль тебя...

Инопланетянка.

Себя пожалей......

Да
Данил

Не,мне тебя жаль.

Инопланетянка.

Ладно пойду в уголок и поплачу.

Да
Данил

Ок

Юлия По

Мне 2 часть больше нравится

Инопланетянка.

Мне тоже. Хотя и очень переживала, что он сорвется и случится непоправимое.

Юлия По

Мне нравятся эти фильмы, хотя и любовь неправдоподобная какая то

Инопланетянка.

В жизни конечно такое невозможно.

Тамара Нечаева

А я не смотрела этот фильм, но после вашего обсуждения очень захотелось посмотреть:)

Юлия По

Посмотрите. Там 2 части

Тамара Нечаева

Уже начала смотреть. Посмотрела половину первой части, но было очень поздно, глубокая ночь, я не выдержала и легла спать. А фильм действительно очень интересный, прямо-таки захватывающий! Обязательно досмотрю его до конца.

Ал
Александр

Увы не смотрел.Но посмотрю.

Инопланетянка.

Вам скорее всего не понравится. Это чисто молодежный фильм.

Ал
Александр

Ну тогда не буду время тратить.Хотя я и не старик.

Агат

Слюнявое, сопливое фигня

Инопланетянка.

Глядя на вас ,тоже особого восторга не вызываете.

Агат

Допустим, но я дал честный ответ на вопрос. Каргинов его описал еще ярче, советую посмотреть.

Инопланетянка.

Ладно. У каждого свое восприятие.

Агат

Ух ты

Ci
Cicada3301

жесткий фильм

Инопланетянка.

Есть немного. Но нашим ребятам есть чему поучится. Хотя бы просто любить по настоящему, а не строить из себя обиженку.

Ci
Cicada3301

сами виноваты) пусть дальше обижаются

Nikola Mahkov

не видали--😂

Дмитрий Не Важно

Фу а не фильм

Инопланетянка.

Это ваше мнение.

Дмитрий Не Важно

Ну да просто не понравился

Владимир Гаранин

не смотрел

Сергей Задунайский

чушь....

Сергей Задунайский

Именно его мулатская принадлежность мне и не нравится.

Инопланетянка.

Да мне плевать на его нацианальную принадлежность. В нем такая неуемная сила и страсть...Надоели наши слюнявые парни.

Сергей Задунайский

Не с теми общаемся. На поверку он ничем не отличается от ваших. Да и мотик ему в кино дали!)

Инопланетянка.

Удачи.

Сергей Задунайский

взаимно.