Галина Юлинова

Кого , как и меня, достала реклама в обсуждайке ? ????

Ответы
Viktor Dratch

Вроде и рекламирую, но разд
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.
ражать не будет

Александр Кишинёв

Я вообще ненавижу рекламу не только в обсуждайке, но и по телевидению, и по радию. Поэтому не смотрю передачи по телевизору и не слушаю радио. Если я захочу посмотреть какой-то фильм, то лучше я скачаю его в интернете, а потом буду смотреть без всяких разрывов от начала и до самого конца. Рекомендую Вам скачать и посмотреть фильмы, если Вы не смотрели, конечно, такие как: "Ищу жену с ребёнком", "Маша и Медведь" - это художественный фильм, а не мультсериал, "Доктор Улитка", "Четвёртый пассажир", "Красавец и чудовище" 1914 года, "Домработница", "Укрощение свекрови". Кроме того, Галя! От всей души поздравляю Вас с Наступающим днём Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья, мира и добра!!!

Галина Юлинова

И я не смотрю тв

Aleksandr Tarnovsky

Реклама ныне содержит не только 25-й зомбирующий кадр, который тщательно скрывается и правда о нем всеми рекламщиками упорно отрицается. Даже звуковые фрагменты содержат некие кодовые фразы по методикам НЛП, ведущие в зомбированию и резкому всплеску желаний потрать большие деньги на обычные товары с огромной наценкой... У режиссера Вуди Аллена есть пркрасная ироничная комедия "Проклятие нефритового скорпиона", в которой показана техника зомбирования любого человека с помощью кодовых слов. Если есть время и желание посмотрите онлайн в Инете.

Баба Зоя

Пофиг мне...Люблю так развалиться на диване, кружечку домашнего вина накатить и конфетки пожёвывать. Уже настолько обленилася за зиму, что лень даже книги читать. Закачала себе книги в планшетку и установил речевой синтезатор. Теперь кайфую - закрою глаза и слушаю как планшет мне читает вслух текст. Лафа!!! И мужик не нужен - одна морока с ним и расходы - кормить, одевать-обувать, прихоти исполнять...Синтезатор речи Google (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.tts ). Это приложение легко в использовании и настройке и с ним не будет никаких проблем.

Зв
Звездочёт

Меня она вообще достала. Хочу рассказать случай: в моём районе стали,как грибы появляться "Пекарни,Хлебницы и т.д." Ну прямо через дом иной раз. Я хоть и не понимаю в бизнесе,но думаю,что размещать заведение одного типа рядом-это не прибавит заработка. Так вот они ,видимо,уже потом поняли и наняли зазывал. Ходят молодые люди с табличками "Заходите к нам".Не знаю,влияет ли реклама на что либо,а вот раздражает-это точно.

Алексей Батогов

Реклама даёт деньги устроителям сайта. Именно благодаря рекламе меня сюда возвратили. Сначала забанили, а потом, убедившись, что интерес к сайту падает и соответственно падают доходы от рекламы, меня решили возвратить. Кстати, это я не сразу понял. поскольку долго не возвращался к этому ящику. Так что да здравствует реклама!

Елена *

Меня!!!!! Но больше всего удивляет, реклама накануне поемьеры фильма, сертала. За минуту рассказывают весь сюжет, никакой потом интриги, да и конец понятен. Жалко стараний всех, работавших над фильмом. Пемьера не за горами, а интерес уничтожила реклама.

Тамара Нечаева

А мне именно здесь что-то не попадалась:) Но вообще в Интернете на любых сайтах теперь этой рекламы просто "перебор". Постоянно какие-то всплывающие окна, баннеры, не дают спокойно даже новости почитать. А уж по почте столько спама разного рассылают...

Nikas Vaičaitis

Будем спокойны и прагматичны. Владельцы Обсуждайки получают свой доход не от наших с вами вопросов, а от рекламы. Для этого Обсуждайка и создавалась, как и многие другие сайты. Поэтому, нравится нам или нет, реклама здесь будет всегда.

Милана.

УЖАС!! За время просмотра хорошего фильма времени нам эту оду ит туже рекламу уходит 1.2 больше чем сам фильм. И опять же чем фильм в большем просмотре то время на эту "проблему слишком жадных нахалов" уходит больше. А МЫ платим....

Александр Юнак

Телезрителям уже пора выплачивать деньги за то, что вынужден смотреть теле рекламы. Если мы смотрим фильм трёх часовой. То он идёт не три а все четыре часа. (вместе с рекламами) Целый час воруется у телезрителя.

Галина Юлинова

П этому смотрю онлайн на ноте то, что хочу

Nadegda Grafova

Не будет рекламы не будет и Обсуждайки. А интересно, что вам в рекламе показывают. Мне" Купи квартиру и выиграй вторую". Щелковское шоссе, 30 минут до МКАД. Интересно, если до, то это снаружи МКАД или внутри?

Галина Юлинова

А мне -пилинг , гель и с краб с 30процессором скидкой и как правильно вложить деньги

Nadegda Grafova

А теперь банкротство физических лиц. Физическое - это какое лицо, круглое, квадратное, опухшее😜?

Сергей Владимирович

Вот точно могу сказать, что моего соседа Апполинария Игнатовича, чистейшей души человека, достала окаянная!! И Евлампию Сидоровну, ох!, как достала проклятущая! Они сострадают и печаляться вместе с вами.

Геннадий Костарев

В лесу тьма комаров, но Вы же миритесь с тем, что они есть, назойливые и кусачие, однако от вашего нежелания иметь с ними контакт ничего от Вас не зависит. Точно так же относитесь и к рекламе.

Галина Юлинова

В лес не хожу, когда комары

Геннадий Костарев

Их и в городе бывает предостаточно при определённых условиях, что же теперь не жить из-за комаров и рекламы?! Всё можно обратить себе на пользу, если того пожелать. Начните воспитывать в себе терпимость, или если не устраивает этот вариант, учитесь не замечать того, что Вам навязывают насильно.

Галина Юлинова

А я не замечаю, но глаз мозолит

Геннадий Костарев

Если мозолит, значит, замечаете и потому раздражаетесь, а оно, того не стоит - здоровье и внутреннее равновесие дороже.

Николай Иванович Томилов

Бывают времена. эпохи, ВОЙН. РЕВОЛЮЦИЙ, СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ. вот и пришла пора -лишь ДЕНЬГИ, деньги. деньги... А без денег жизнь плохая НЕ ГОДИТСЯ никуда ! Так что, - только на другую ПЛАНЕТУ...

Александр Бавыкин

Увы, но без рекламы этого сайта вообще не было. Подобные сайты и создают рекламные компании. Чем выше посещаемость сайта, тем дороже реклама. В первую, вторую и третью очередь это бизнес

Леонид Корепанов

Реклама достает всех - это е цель и независимо от того, что рекламирует , важно , чтобы это застряло в голове. Мы ведь помним , кто сжег храм Артемиды , а имя зодчего затеряно в веках

Галина Юлинова

А реакция обратная, так потеряют участников и останутся одни рекламодатели

Леонид Корепанов

Вы приходите в магазин и подсознательно выбираете то , что видели в рекламе

Галина Юлинова

Вот уж шиш, я скорпион, я на картинки не ведусь

Бр
Бродяга

Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание. Меня вот это достало.

Сергей Кащик

Вообще не вижу рекламы в Интернете - стоят блокировщики. Порой даже с Ютуб скачиваю блоки современной рекламы - просто, чтоб хоть знать, что сейчас показывают и рекламируют.

Viktor Reznichenko

Ваша реклама в Вашей почте, и никакие хромоопрероэксплореры тут ни причем, если не почта то обращайте внимание где больше всего Вы шастаете.😘 🌹 🍓 🍹