Галина Юлинова

Кого , как и меня, достала реклама в обсуждайке ? ????

Ответы · страница 3
Андрей

Какая реклама? В упор не вижу..!😉 Просто установите на комп блокировщик рекламы и забудте о ней😛

Александр Александр

реклама это неизбежность , как то на что то нужно жить сайту . Не обращайте внимания и норм . Вернее терпимо

Александр Войтин

У меня тоже была раньше реклама, но сейчас пропала. Не понятно, по каким законам она появляется и исчезает.

Андрей R@

Вы где её берёте у меня чистая страница. Если даже и есть реклама, потратьте две - три минуты и уберите её.

Галина Юлинова

А у меня реклама, а убирать каждый раз нервирует

Андрей R@

Вы её уберите раз и навсегда.

Андрей R@

Каким браузером пользуетесь?

Андрей R@

Поставьте в гугл расширения adblock b adguard/

Владимир Ильин

реклама , двигатель торговли!!!!!! И нам от этого никуда не деться и не скрыться!!! отношусь спокойно!!!!!!!!!!

Евгений Глушак

У меня стоит блокиратор. Так в последнее время прямо в наглую требуют снять блокировку. Оно мне надо?!!!

Sergey Balashov

Попросите поставить Вам блокиратор рекламы в браузере или сами расширение например AdBlock Plus поставте.

Соболев Валерий

только отсталых в плане компьютерной грамотности. у остальных давно блокировщик рекламы установлен

Соболев Валерий

https://adblockplus.org/ru/android-config

Галина Юлинова

Спасибо попробую, пока не получалось

Сергей Юдин

🙋🙋🙋🙋🙋🙋😫🙋🙋

Petru Mihaila

если с телефона заходишь ,то да ,практически невозможно отвечать ,куда не нажимаешь ,везде реклама

Хэ
Хэнк

Скачайте и поставьте на свой андроид или компьютер программу Adguard и рекламы больше не будет. 👍

Серов

Да и не только в "обсждайке", реклама везде уже, простите, задолбала.... и на других сайтах, и на ТВ...

Viktor Trapeznikov

Может быть причина в чём то другом. На дождь тоже можно раздражаться ,но ведь он не прекратится.

Галина Юлинова

Не нравится, когда навязывают услугу, а дождь я люблю, особенно , когда сижу под крышей....

Viktor Trapeznikov

Это было образное сравнение.

Галина Юлинова

И это образ -шум дождя, удобное кресло, чашечка горячего кофе.... ....

Viktor Trapeznikov

Такое и во сне не приснится.

Александр Падерин

У меня сейчас нету совсем.А то тоже мешала А вот накаркал...появилась но не мешает...МТС Мегафон

Victor Petukhov

Меня местная реклама уже достала. Не знаю как от нее избавиться. Adguard -ничего не мjжет сделать.

Галина Юлинова

А мне тут один советчик сказал, что я дура , не знающаы азов- раз в Андроиде не могу блокировку поставить

Victor Petukhov

Я уже ставил блокировку, писал в AdGuard , одни только переписки. Конечно я дурак - раз не могу убрать местную рекламу.

Галина Юлинова

Ну слава Богу, не я одна такая, а то ведь и не доказать

Ми
Милая

Да она у всех. Богатые и обеспеченые мужчины в возрасте хотят познакомиться 😅😅

Галина Юлинова

А лоб чесаться потом не будет у них от избытка кальция, когда рога расти начнут

Же
Жека

Я люблю рекламу. Покурить, в туалет сходить, да и вообще есть время подумать о смысле жизни.

Оптимальное Соотношение

Всех невротиков, придумывающих себе повод для раздражения. Не в рекламе дело, а в вас самих

Rufat Al

А тебя как ❓ С какой стороны ❓❓ Ну уж оч интересно ☝🏼😳🍷🍷

Ал
Алина

Ой! Не то слово! Особенно повар с рыжей бородой! Меня так раздражают рыжебородые мужчины!!

Галина Юлинова

А у меня сотовый Самсунг в полцены

Ал
Алина

И везде вранье и ложь! Везде, куда ни сунься, мошенничество!!!