Елена

Сегодня прочитала:"Рождаясь мы все держим в руках свои карты. Кому- то достаются сплошные тузы, а кому- то двойки и тройки. Однако выигрывает не обязательно тот, у кого в первом раскладе был туз... Важно, какой ты игрок и как сумел воспользоваться своим шансом...". А какой вы игрок?🙂

Ответы
Va
Vasily

Согласно Библии, каждый человек сам выбирает путь по которому он будет следовать (т.е. образ жизни). Есть два пути: 1) Жить следуя нормам Создателя; 2)Игнорирование этих норм. Результат разный: "Входите через узкие ворота+, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её+" (Матфея 7:13,14)

Va
Vasily

Знаете кто автор Библии?

Елена

Нет

Va
Vasily

Я вам приведу один библейский текст виз которого вы сможете сами определить автора Библии. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности," (2Тим. 3:16)

Елена

☺️

Va
Vasily

Нашли ответ?

Олег

Большинство из тех, кто имел тузов на раздаче - на кладбищах и в реабилитационных центрах; потребовавшие "пересдачи" - в тюрьмах. Выиграть можно при любом раскладе. Но "следует вступать в бой только в условиях, когда успех обеспечен". Не садись играть, если не уверен, что наверняка выиграешь.

Кирилл Моисеев

Ничего себе вопрос, прямо по очередному армейскому анекдоту про прапорщика. Не все игроки; есть танки и самосвалы, или бронепоезд, ему шансы не нужны, даже если стоишь на его дороге, то шансов выстоять нет у тебя. Какой Вы танк, Т-34 или Абрамс?

Елена

Я в армии не была))

Елена

Но мне нравится танк Т- 34)))))))

Николай Новиков

Так себе: 50 на 50 ,где то взлёты где то провалы, впрочем как у большинства людей.Биография у меня обыденная - стандартная среднестатистического человека: Школа-армия-институт-семья и далее до конца жизни как у многих каждодневная работа.

Елена

☺️

Ан
Ангелина

Моя жизнь сложилась по своему очень жесткая , шанса другого не было ..............я взяла то что мне досталась МОЯ СУДЬБА ТЯЖЕЛАЯ И В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ...............столько раз я хотела по своему ...но увы ,все так как есть и точка!

Магомедзагир Исаев

Елена каждый человек сам строит свою судьбу. И каждый должен бороться за достойную жизнь. Я своей жизнью доволен. Мечты о работе о детях и другие практически сбились. Значит в какой то мере я борец и играл по всем правилам жизни.

Елена

Правильно))

Магомедзагир Исаев

Елена спасибо за поддержку.

Елена

Пожалуйста)

Николай Сухоруков

Хороший .. я родился на границе с Турцией в Альпийской зоне где 7 месяцев зима и нет газа телевидение появилос 1974 году .. в селе.. сейчас живу в Москве работаю в Москва сити Руководителем среднего звена и у меня все впереди..

Бесик

Исходя из принципа «ВКЛЮЧИ МОЗГИ» и определенного опыта, приходится считать, что беда в данном случае заключается в бесконтрольности, т.е. отсутствия контроля со стороны по-настоящему заинтересованных лиц,

Василий Ивлев

Родился у олигарха сын ( или дочь). В руках у него карты (неважно тузы или двойки). Не сомневайтесь, выиграет всегда он. А у меня игра на таком уровне, на котором родился, манна небесная с неба не падает.

Smitty Smith

Пока играю, к кончу подведу итоги, если мои родители были довольны мной и мои дети и внуки будут благодарны мне за наследие,а сам Я буду доволен пройденным путем значит игра удалась на УРА

Елена

👏👍браво))

Asmadey Richard's

Карты забросил ,а вот шахматы для меня это всё ради них готов на всё даже уехать в другой конец города чтобы поиграть с хорошим соперником , ну это как в теннисе понимаете???

Елена

Понимаю))

Asmadey Richard's

С хорошим соперником приятно чувствовать озарт и накал страстей

Сергей

Если так рассуждать, я профессиональный катала, у меня все тузы в колоде. Благодарите Бога за скорбь и за радость и все! Не вам решать, что будет завтра 😃👍😘

Елена

🙂

Геннадий Наумов

Азартный.Вообще человека оценивают не по его возможности задумывать великие дела, а по его возможности вовремя распознать удобный случай и воспользоваться им.

Се
Сергей

Я наверно среднестатистический сам понимаю , что было много возможностей изменить свою жизнь к лучшему , но я не воспользовался случаем о чем долго пережевал

Александр

Толстой: человек рождается чистым и его цель стать богом. Достоевский: человек зачат во грехе и как бы он не старался, всё равно он может взяться за топор.

Елена

👍

Александр

Задам ка я такой вопрос. Может подумают.

Елена

Задавайте)

Алекс Венцель

Хреновый я игрок: Жил слишком честно и открыто, не юлил и не подличал, а в результате остался у разбитого корыта...Ни кола, ни двора и никакой перспективы...

Елена

🤔

Дуб Дубом, Quercus Robur

беда не в том, какой расклад.....а в правилах по которым играешь.....в жизни правила игры узнаются походу игры, пока обалом щелкал. узнавал, уже проиграл........

Светлана Парфенова

У каждого свой путь, в чем человек должен выигрывать? быть богаче и умнее? говорят, что человек должен менять свой характер, стремиться быть ближе к Богу

Нарзулло Дадобоев

Доброе утро Елена. Может быть прочтете "Путешествие души" Майкла Ньютона. Уверяю очень интересная книжка и ваши взгляды на жизнь может поменяться.

Елена

Вам не нравятся мои взгляды на жизнь или просто рекламируете книжку?))

Нарзулло Дадобоев

Книжку рекламирую!!!??? А ваших взглядов на жизнь не возможно определить опираясь на пару ваших предложении.

Елена

Значит рекламируете книжку)))

Елена

🙂

Ли
Лина

Думаю, что... где-то в середине. Нельзя сказать, что слишком хороший, но и не совсем плохой. Но это, как и всё остальное, условно и относительно.