-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот спрашиваю у кота, что рыба на паласе вкусней чем в миске? а Васька слушает да ест. а ваш питомец растаскивает с миски?

Ответы
Галина Доценко

Наши все ели на "скатёрочке". Специально с раннего кошачьего детства приучали есть на полу на бумаге. Кроме жидкого, конечно. Иногда дашь что-нибудь со стола во время обеда, а котенечка в зубы и бегом а кухню, на своей "тарелочке" отобедать

Михаил Тымчук

Мой пёс на даче вытаскивает еду с миски, оттаскивает несколько метров, съедает что унёс, возвращается к миске. А когда прибился ко мне, первые дни почти не ел, а затем стал прятать еду в укромных местах. Делал запасы.

Na Jur

а то.... тащит с кухни рыбу по паласу шерстяному ко мне в комнату и жует с треском у меня под ухом, чтоб я слышала, как трещат кости от которых я рыбу не освободила.....

Лю
Любовь

Не мой интелегент, с лапки ест, как ложкой зачерпывает, думаю он брезгливый или ещё что, но странный, мыться любит, смутные сомнения, а кот ли он вообще?

Александра

Был такой, что ел исключительно в пределах газетки сложенной вчетверо, так приучили, но это было давно, на последующих питомцев сил не хватило)

Руслан Русланов

Жаль что он не может говорить... Он бы Вам сказал : - Хозяин, А у тебя на более широкую миску для меня средств что ли не хватает???

Руслан Русланов

Дело в том. что при еде желательно чтобы усы умещались в диаметр миски... они же у них как орган осязания и ещё масса функций..

Наталья

растаскивает,и кот,и собачка,я им мисочки стала ставить на специально выделенный паласик,и теперь они едят только на нем

Дали Далина

Вытащил вчера из моей чашки два кусочка рыбы (было четыре) спихнул на пол и съел😊 мне все же на бутербродик оставил

Галина Пеева

Моя нет ,приучена горьким опытом ..она и на лоток ходит ,сметает за собой и салфетку накрывает на закопанное место 🙂

Елена Мазырко

Мой глупый пёс дворовой породы грыз яблоки, одно за другим, исключительно на моей кровати, пока я это не увидела)))

Наталья)))

Один ,старший, культурненько ест из миски . Второй ,малой шалопай ,так и норовит растащить по полу все вкусняшки))

Тамара Гончарова

Моя собачка ОБЯЗАТЕЛЬНО принесёт косточку из миски и начнёт его мусолить на коврике перед крыльцом))))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

это им необходимо. зубы поточить

Eugene Polli

Мало того, и ныкает! Как-то наткнулся на его схрон - неделю можно жить! Хорошо, тараканов нет, убил бы ..

Екатерина Лю

Так делают многие коты, потому что миска скользкая, а ручки не хочется пачкать! Коты чистоплотные.

Маргарита Крылова

Да ему просто неудобно есть из миски, с паласа лучше,не скользит. И наши предпочитают вытаскивать.

Ирина

Да, есть у них такая привычка. Но моя кошка дальше кухни не несёт, а из миски вынимает...

Левин Василий

Ты что ясновидящий дам жрать ему на его столовой а он один хрен на поласе падла жрет

Светлана Бульская

Сейчас животных нет.Но когда была кошка ,то ела с пола.Миску не признавала тоже.)

Алевтина Немерова

да, собаки почему-то корм приносят в комнату и едят, выплюнув сначала его на пол

Нурия Шагабиева

Это они любят делать все без исключения. Хоть мясо ,хоть рыбу тащат на палас.