Ню
Нюта

Кто сейчас читает очень умные и духовные книги, поделитесь кто что прочитал?

Ответы
В*
Варвара ****

Сейчас читаю Стругацких " Град обреченных". Что могу сказать- есть над чем подумать.

Ню
Нюта

А основная мысль о чем в этой книге?

В*
Варвара ****

Это антиутопия. Эксперименты надо моралью людей.

Ню
Нюта

А вам что именно нравится в этой книге?

В*
Варвара ****

Знаете, я сейчас в уставшем состоянии. И обсуждать научную фантастику мозги не могут. Может быть в другой раз.

Ню
Нюта

Хорошо, напишите в другой раз! А вам желаю отдохнуть!!! 😄

Господин Дроссельмейер

Талант Толстого будто вытесан топором.

Александр Мамедов

Прочитайте хотя бы строчку о Кутузове.

Господин Дроссельмейер

Не хочу. Я Исповедь буду читать.

Александр Мамедов

Ради бога. Я вам не поп и не судья. Раз такое настроение вперед.

Александр Мамедов

10:55 25.02.2021 (обновлено: 11:00 25.02.2021)
20867Китай объявил о полной победе над абсолютной бедностью
© РИА Новости / Александр Демьянчук
Перейти в медиабанк
Читать ria.ru в
ПЕКИН, 25 фев — РИА Новости. Председатель КНР Си Цзиньпин объявил о полной победе над абсолютной нищетой. С таким заявлением он выступил на торжественном собрании, посвященном результатам борьбы с бедностью.
Как Китаю удалось за 40 лет вывести 770 миллионов человек из нищеты, какие методы применили китайские власти и почему пандемия не помешала добиться поставленной цели — в материале РИА Новости.

Ма
Марта

А какие вы читаете духовные книги?

Ню
Нюта

Я много что читаю, вот мне интереснр что сейчас люди читают. Ну одна из книг которая мне понравилась Пауло Коэльо "Алхимик"

Ню
Нюта

А вы что читаете?

Ма
Марта

Но это не духовная книга. Многие сейчас не читают а слушают аудиокниги.

Ню
Нюта

Ну из духовных книг я увлекаюсь эзотерикой

Ню
Нюта

Ну и ладно, мне интересно даже, что слушают люди

Ка-Валерчик Гузенко

Переписку Энгельса с Каутским !

Ню
Нюта

А о чем там?

Ка-Валерчик Гузенко

О взглядах на современную ситуацию !

Ню
Нюта

Интересно надо почитать

Владимир Забродин

прочитал несколько книг Роя

Ню
Нюта

А о чем там?

Владимир Забродин

там о международном синдикате по торговле детьми. и много ещё чего интересного. найдите его книги и почитайте

Ню
Нюта

Торговле детьми😳

Владимир Забродин

О необычайных способностях молодого человека по воле судьбы ставшего бомжом

Nikola Mahkov

-список огромен!--👍

Ню
Нюта

Ну никто не просит перечислять, самое интересное на ваш взгляд

Nikola Mahkov

-Б.М.Э.!--👌

Nikola Mahkov

-да мы ее читали все 32-тома!--😱