Klaus Fon Veit

Почему Вселенная расширяется со все большей скоростью?

Ответы · страница 2
Zhora

Все в стороны разбегаются..от америки

Ирина Андриевская

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Ирина Андриевская

Как хорошо прожитый день дает спокойный сон, так с пользой прожитая жизнь дает спокойную смерть. © Леонардо да Винчи

Мухамбет Имангазиев

надо же ему расти как всему живому

Klaus Fon Veit

ускорение при большом взрыве было задано линейно, откуда рост скорости?

Мухамбет Имангазиев

ну ты погнул я не профи в этих делах

Наталья Блинникова

точка невозврата уже пройдена

Ирина Андриевская

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни. Конфуций

Dinar Dinar

Что больше скорости света?

Ирина Андриевская

Всегда выбирайте трудный путь - на нем вы встретите меньше всего конкурентов.

Ровшан Агаев

наверное много поела

Ирина Андриевская

Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения.

Нурбике Дутбаева

расширяется разве?

Klaus Fon Veit

беги скорее рассказывать всем, кто еще не знает!

Ирина Андриевская

Для того, чтобы начать — достаточно желания. Для того, чтобы продолжить — нужно терпение.

Наталия

А она расширяется?

Наталья Кожухова

у нее центробежная сила выше чем центростремительная:)

Алексей Батогов

Это не доказано

Ирина Андриевская

Парень, который долго жил в подвале, ослеп увидев рисунок солнца

Ирина Андриевская

В моей жизни две стадии: 1) Я очень голоден. 2) Я так обожрался, что клянусь никогда больше не класть ни кусочка еды в рот.

Ирина Андриевская

Чем больше я читаю и смотрю новости, тем больше понимаю, валить надо не из страны… Валить надо с планеты!

Ирина Андриевская

Татуировка в виде бабочки на пояснице выдавала в судье бунтаря.

Ирина Андриевская

Студентка отличница пошла в проститутки. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем.

Ирина Хавронина

разгоняется.

Ирина Андриевская

Мудрость это ум, настоянный на совести. © Фазиль Искандер

.......

Не знаю.

Ирина Андриевская

Две опасности не перестают угрожать миру: порядок и беспорядок. © Поль Валери

Наталья Колобова

не знаю

Ирина Андриевская

Не зли других, и сам не злись, ведь в мире все закономерно - зло, излученное тобой к тебе вернется непременно. Омар Хайам

Maksuda Jumaniyazova

не знаю

Ирина Андриевская

Никогда ни перед кем не пасуй... И ни в чем никому не уступай, кроме доводов чести и разума! © Уинстон Черчилль

Евгений Клопичев

Дышит

Ирина Андриевская

В человеческой жизни бывают такие проблемы, решить которые можно лишь не обращая на них никакого внимания. Али Апшерони

Olga Ohorodnyk

незн

Ирина Андриевская

Не бывает людей, которые бы не умели любить, но есть люди в душе которых объём любви настолько мал, что им не хватает её даже для себя.

Кари-Глазая Карие Глаза

---

Ирина Андриевская

Самое прекрасное, что парень может сказать девушке: Если я когда-либо и полюблю ещё одну, то это будет наша дочка...