Ал
Алексей

Вы помните как вы "шкодничали" в школе? Стали бы за точно такие шалости ругать сейчас своих детей? Говорят чтобы понять своего ребенка нужно не забывать свое детство.

Ответы
Thunder

Конечно стал бы. Я же сделал какие-то выводы, когда меня ругали. Только это надо уметь делать правильно, а не орать и брызгать слюной во все стороны. Мои родители умели.

Любовь

Чтобы не натворил ребёнок я никогда и никому не дам в обиду, но дома проведу хорошую профилактику.

Ел
Ел.н.

Я теперь своего ребенка, отправляю шкодничать( он не идет)

Ал
Алексей

У нас не было всяких штук как у них сейчас. Мы и самолетики сами делали и кораблики.

Ел
Ел.н.

Этим он весь дом завалил)))

Ел
Ел.н.

😃

Телефонист Вася.а

"шкодничать" ?Меня из двух школ выгнали..

Вера Ерошенко

Я своих не ругала)))

С@
Светлана @@@@

Никогда не забываю

Александр Шепелев

Это наверняка

На
Наблюдатель

я не шкодил

Галина Жиклаева

это точно

Ir
Irischka

Нет.