Я Это Екатерина

Во многих регионах введены ограничения в виде самоизоляции лиц старше 65. Является ли это дискриминацией лиц по возрастному признаку?

Ответы
Виталий

да, но для этих действий сначала подготовили почву в виде раздутого ажиотажа по поводу ковида, и теперь никому неинтересно, что на самом деле проблема надутая, мол смотрите новости и теперь не рыпайтесь...

Людмила (Мила)

Я такое лицо, но не слышала про такие ограничения. Передвигаюсь, куда хочу. Вакцинацию на днях сделала Спутником.

Алексей

Конечно!!! Это дискрим!!! Сбрасывайте маски! Собирайтесь большими толпами! Общайтесь! Ну, и "так далее...".

Виталий Канаев

вы что ли не знаете, что государство может делать всё, что считает нужным ? всё остальное - словоблудие

Rafail Kanyukaev

Конечно лучше пусть подыхают, ПФР будет ликовать, наследникам материальные блага достанутся

Сергей Греков

Скорее заботой, если им при этом обеспечена вся необходимая помощь.

Виктор Ш

За что вы боретесь?
За свободу заразиться самому и заразить других!

Я Это Екатерина

А вы?

Виктор Ш

Я уже 3 месяца как вакцинирован!

Я Это Екатерина

Я за вас рада.

Ольга

Нет, это не ограничение, а просто просьба, соблюдать необязательно

Лариса

Конечно! Наоборот, им нужно дать полную свободу.

Сергей Алексеев

Дискиминацию можно подвести под любой признак.

Сергей Алексеев

А поконкретней...?

Я Это Екатерина

Конкретно можете ответить вы, Сергей.Кого вы считаете сильным?

Сергей Алексеев

Сила бывает разных типов... И некоторые из них оценить проблематично.

Я Это Екатерина

Вот и я о том.

Сергей Алексеев

Что то я потерялся с начальным вопросом... Часть диалога удалили?

Александр Андреенко

Как модно стало: чуть что - сразу дискриминация!

Я Это Екатерина

Да нет, мода тут не при чем. Вот вчера видела на пляже Стариков- разбойников, один из них видимо после парализации .Вся правая сторона с трудом передвигается, но я рада за них. За желание жить, за отношение окружающих их не изолировать. Ведь видеть красивое тело это просто, а борьбу за жизнь- лучше)

Зинаида Бадяева

В нашем регионе этого нет и не было !🤩🙂😎

Александр Королев

Любой запрет на ,что либо-дискриминация...

Qqqq Qqqqq

это намек что старичье уже засиделось

Qqqq Qqqqq

там самые вкусные фрукты

Я Это Екатерина

А соль от сторожа)))

Qqqq Qqqqq

для ускорения

Я Это Екатерина

А дом, есть где тормознуть после ускорения?

Qqqq Qqqqq

дом есть

Звезда Очей Твоих

Само- сечешь? Если не сечешь, просекай

Elvis Costello

да...пусть идут в бары и ночные клубы

Nikola Mahkov

-нет конечно-у смерти все равны!--😛

Толя Попов

да..........стар.пер......геноцид☝️😩

Скорпион Иванович

Это есть метод их уничтожения!!!

Natali Ник.

берегут возрастных скорее...

Котэда

ага. Так на Хевронью на Красной площади берегли- не протолкнись и все без масок

Ко
Колючка

Я видела по ТВ кадры с этого концерта, это просто показатель двуличия власти- шняга из шоу-бизнеса везде шарится, а людей закрывают в 4х стенах, какие-то полудурки на Кубу усвистели, ну пусть там и сидят

Natali Ник.

да... наших нищих бездарей подкормить нужно было)))