Евгений Бриг-Снежин

..Таит в себе тот дивный Дух борьбы с самим собою, с унынием гнилым, со страхом ярым - что боится трудностей, преград и бед по жизни суетной, химерной!? Глас Бога к звездам всех моих желаний, что заветны были с детства, что - утих? Нет ! не угас тот Славный Зов! К свершеньям - ярким - новым я душой - готов! "Подальше б гнать мне мысли глупые, шальные ? Они опасней грома при грозе!"... Я чую, что Земля нам мстит сурово за все промашки наши , издевательства над Нею!?

Ответы
Валентина Пакшина

А мысли глупые шальные порою веселят в душе Душою ты ведь молод‼️ И прожитые годы за плечами в миг этот не тяготят уже ⁉️