Фи
Фигаро

на этом сайте больше половины пенсы..а где молодёжь? где этот ветер свершений и надежд?

Ответы
Любовь Алалина

Хм...ты себя относишь к молодёжи ??? Не льсти себе , ещё чуточку и будешь совсем хрыч старый ! И даже не сомневайся, время имеет такое свойство.......л е т е т ь !!!

Любовь Алалина

А зачем ?

Фи
Фигаро

та уже не за чем...

Любовь Алалина

Тоже верно !🤗

Фи
Фигаро

❤️

С К.

Вот именно, что здесь молодёжи делать нечего! Это мы по стариковски сидим, как на лавочке у подъезда, и беседы беседуем обо всем и не о чем!!!

С К.

То шарики у них, то меха, то щекотка, то пошлость какая нибудь... Читаешь и удивляешься.

Фи
Фигаро

это исключения..

С К.

Что то много исключений, не успеваю в ЧС кидать.

Фи
Фигаро

как бы это не боты...

С К.

Не знаю. Не разбираюсь.

Бо
Борис

С одной стороны----молодцы, что не торчат здесь. Значить заняты настоящим делом А Мы--Пенсы можем себе позволить Фигаро поразвлечь.

Фи
Фигаро

та лан ..они все в телефонах точат...

Бо
Борис

Вольному-Воля.

Гармония Россия

Да вроде есть и помоложе. Попадались. Хотя, со значительной разницей общение теряет смысл. Почти, инопланетяне)

Фи
Фигаро

именно что вроде....оч мало

Гармония Россия

Смысл сайта в общении, а если иные цели..., возможно на других сайтах. С другой стороны, компьютер старается подбрасывать визави по возрасту. 😁

Фи
Фигаро

хм...не знал...

Эл
Элина

Да пусть наслаждаются в реале, зачем им пенсы, которые всем недовольны, всех критикуют или старые развратники.

Фи
Фигаро

все таки лучше , когда развратники молодые..да?

Эл
Элина

😁В молодости это выглядит как позитивный бонус

Фи
Фигаро

почему в старости не катит?

Юрий Ласковец

я редко критикую

Эл
Элина

Да вы редкий оптимист))

Юрий Ласковец

эт даа...........

Александр Изосимов

Пенсы говоришь,а где умные вопросы и ответы от молодёжь?Фигаро-ты заблудился.Ищи сайты с 15-летними.

Фи
Фигаро

а где умные вопросы от пенсов?

Александр Изосимов

Согласен.Я много пропускаю-глупости.Но на что-то отвечаю.И это не всегда пенсы(как ты выражаежься).Это люди со всей России.Проблемы разные,страна большая,время и вопросы бывают очень интересные.И тут такой,крутой Фигаро,в мозгах мыши порылись,зато ,якобы умный...Умерь амбиции.Ты здесь просто общаться.Всё!.

Фи
Фигаро

вот скажи мне..с какого ты мне советуешь..я тебя просил?

Александр Изосимов

Да ладно.Говори,что хочешь.Но не забывай,что и ты пенсом будешь.

Фи
Фигаро

еще не скоро...

Александр Изосимов

Вопрос времени.

Фи
Фигаро

всё вопрос времени..

С Э М

Молодежь в ВК да в клубах и на улице)
Там чатятся в мессенжерах на соседних столиках)

Фи
Фигаро

👍

Лара Ларина

они другим занимаются...а здесь им негде развернуться...для них это скукотень ....

Фи
Фигаро

че эт негде...полно места

Лара Ларина

места-то хватает, темы- не те....😉

Фи
Фигаро

каких же тем не хватает?

Сергей Ш.

А зачем молодым тут тусить? Они пошли бухнули и потрахались уже давно )

Фи
Фигаро

та тебе уже и бабульки не дадут...

Сергей Ш.

Хватит уже завидовать. Постарела, смирись и живи так

Фи
Фигаро

ты себя в зеркало видел? ну страшко же..

Сергей Ш.

Бабуся, чë пристала то?

Фи
Фигаро

не льсти себе...

Артём Петров

Ну, ветров и у пенсов бывает навалом.. надежды, понятно, специфические.

Фи
Фигаро

я же не об этом...ну вы понимаете...

Артём Петров

Понимаю. Молодёжи несвойственна статика. перетирание из пустого в порожнее им претит. Будь мне лет на сто поменьше, здешние резоны и загоны у меня бы расстройство всего и вся вызвали, и аллергические реакции в форме тошноты.

Фи
Фигаро

👍😁

Владимир Гулинский

На своих, молодёжных сайтах. А насчёт надежд, то ты явно погорячился.

Фи
Фигаро

у молодых нет надежд?

Людмила

Надо было в том же стиле написать,если пенсы - то тогда - молодняк😄

Фи
Фигаро

так где молодёжь?

Людмила

🤷‍♀️

Елена Стратийчук

Сейчас ветер свершений и надежд- «пенсы» с ними веселей 🤪🤪🤪

Елена Стратийчук

Все друзья сына и дочки, внука - очень часто отдыхают с нами, на даче: костры, песни под гитару, вкусные угощения- все счастливы ☺️

Фи
Фигаро

это замечательно..

Елена Стратийчук

Я тоже так думаю. Сейчас это очень редко бывает, у многих. Надо жить- радоваться каждому дню

Фи
Фигаро

👍

Елена Стратийчук

Спасибо 👌

Саша Александр

Так и мы бы должны уж...
Вот только никак пенсию "не догонишь"

Фи
Фигаро

такая доля нам досталась

Ви
Виолетта

Отличный, в таком случае,🖼 "пенсионерский" сайт..

Фи
Фигаро

👍

Ви
Виолетта

А у пенсионеров "ВЕТРА" сколь хошь и даже больше...😀

Фи
Фигаро

иногда больше..чем хотелось бы..

Ви
Виолетта

можно отгородиться...

* Наталия ***

Наверно все в тик токе с его мигающем клиповым мышлением.

Фи
Фигаро

веяния времени....надо бы тоже освоить тик ток

* Наталия ***

Исключительно ради любопытства 😉

Фи
Фигаро

а вдруг понравится

* Наталия ***

Конечно идите, всегда можно вернутся назад)

Ка-Валерчик Гузенко

Тут трутся , кто в л/ж проблемы имеет! Молодёжь их решает!

Al
Ali

ветер превратился в ….ручеек и ему теперь, невдомек…

Фи
Фигаро

👍

Звезда Очей Твоих

😁 они для молодых, а не для стариков козлодоевых 😂

Звезда Очей Твоих

Кому нам? Я здесь одна.

Фи
Фигаро

хорошо..тебе...

Звезда Очей Твоих

ЧТо мне откуда знать?

Фи
Фигаро

что только в собственных

Звезда Очей Твоих

от здравого смысла

Елена

Была когда то молодежь. Много лет назад. Постарела...

Фи
Фигаро

к сожалению..

Елена

Раньше здесь было намного интересней и веселей.

Фи
Фигаро

что изменилось?

Елена

Скучно почему то. То ли вопросы изменились, то ли публика. Раньше под одним комментарием собирались до 10 человек и болтали не по одному дню. Сейчас же-зачем вы лезете в наш диалог, это неприлично... или типа того.

Фи
Фигаро

я ровно к этому отношусь..но сам редко влезаю

Елена

А встречаются ли обсуждайцы в реале, ездиют ли друг к другу в гости и создаются ли сейчас пары?

Фи
Фигаро

говорят случается