Сергей И Наталья Ягуртовы

Как остальные вещи в стеральной машинке,находят дырку в пододеяльнике??

Ответы
Евггения Пашенкова

Под воздействием воды , дырка сильно увеличивается, и вещи не вольно попадают в нее, вот так примерно я бы ответила , на этот стратегически важный вопрос.

Ludmila Chernyavskaya

Пододеяльник разлувается во время стирки, открывая свой зев максимально, вот все туда и летит, а носки просто прилипают после стирки к центрифуге.

Татьяна Добровольская-Бетева

Для ответа на этот вопрос надо опытным путем стать той вещью, которая находит путь в дырку в пододеяльнике во время работы стИральной машинке.

Николай Батршин

у меня хорошее постельное бельё с проймой с боку пододеяльника. а автомат машина сочень хорошими техно кинематическими режимами.

Михаил Лизунов

Точно так как мужское достоинство находит женскую накрывшись одеялом. Броуновское движение пододеяльников

Геннадий Перельман

....все определяется размерами вещей и самой "дырки" в пододеяльнике,остальное законы физики.

Os
Oska555

У них есть разум!устройте соревнование кто кого затянет!киньте два пододеяльника:)))

Валентин

случай, по теории вероятности наступает чаще чем необходимая сложная реальность...

Юлия Дюймовочка

очень просто! вода заполняет эту дырку и вместе с водой вещи перетекают туда

Антон Спиридонов

пододеяльник в стералке как кит разевает пасть и глататет плангтон / бельё

Ирина Карауланова

Наверное, потому , что машина Стеральная, а не стиральная, как положено.

Сергей И Наталья Ягуртовы

А вот с логикой проблема.

Никсвен

высокая гравитация и вещи втягивает внутрь . пододеяльник их съел

Зи
Зима

каннибал пододеяльник)))

Николай Чередник

Элементарно ,-Ватсон! Они пользуются джипиэс стерало-навигатором!

Зина Гулиева

Продуманные)))дырки видимо быстрее находятся чем что то другое)))))

Юр
Юрий

У вас что , стЕрка или стИрка ? У ваших вещей нюх на приключения .

Bratish Danchik

проводят чрезвычайно важные поиски, и в итоге ТАДАААМ XD

Виктория Белая

Ахаха.... вот не поверите меня так же мучиет этот вопрос.

Олег Севостьянов

В стеральной не знаю, в стиральной таких проблем нету.

Хуанита Эспедраль

Попробуйте пододеяльник и наволочки. Кто кого найдёт?

Лира Оразгалиева

Надо застегивать все стираемые вещи.Так рекомендуют.