Михаил Цветаев

А у вас есть рыжий кот?))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Эх, молчи грусть... моя Мурка, трехцветочка, в 18-м померла под ИВЛ (симптомы КОВИДа), до нее был Барсик, серо-белый, ему диагноз неправильный поставили, а когда сделали рентген за взятку в людской больнице (котам тогда не делали), было поздно делать операцию, после наркоза не очнулся... с тех пор мне стремно заводить дома кошачьих морд...

Михаил Цветаев

Понимаю.....

Алексей Калиниченко

У меня Снежка. Вы заметили в песне много неточностей? Например, там говорится, что коту двенадцать лет, родился он при Брежневе, а живёт при черномырдине и путине. Разве может такое быть?

Михаил Цветаев

Чтоб хек стоил рупь?))

Алексей Калиниченко

Ну и таки да.

Михаил Цветаев

понятно.

Тамара Власова

Был кот рыжий,шотландец...очень красивый,но убежал в марте и не вернулся,или кто облюбовал,или заблудился.Не нашли,к сожалению.Сейчас Мейн Кун,Веснушка,тоже рыжая красавица🖼

Максим Марченко

Кота рыжего нет, а вот насущные проблемы, изложенные интеллектуально-позитивным образом в песне все, как ни странно налицо😄. Спасибо улыбнуло)

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

О,мишаня,ты и сюда забрался!!! Наш поспел везде пострел!!! Ладно,гарцуй пока. Солдат ребёнка не обидит.Понадобишься,я тебя сам найду.

Михаил Цветаев

Ну ты сам выбрал свою участь...Ещё один писк и ты в мусорке...Буду ждать,ты меня знаешь,я слово держу..Понадоблюсь-милости прошу в мусорку.)

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Ты проиграл,мишаня.А по сему ты в мусорке.Ты зашёл сюда как остроумный сноб.А оказалось,что просто сноб.И я тебя не знаю,да и не хочу.Борись,ищи,найди и не сдавайся.Кыш на парашу,пораженец.

Ир
Ирина

Классная песня!Пережила всех почти этих "кормильцев".И кот у нас давно был рыжий Альфонс,умница и красавец,в хеке не был ограничен

Ольга Жайворонок

да есть...мелкий рыжий говнюшок...с розовым носом и розовыми пяточками...и зовут его Дизель...потому что громко мурлычит...

Виктор Макаров

был
, прожил свою полную кошачью жизнь и ушел из дома умирать в неизвестном направлении. сейчас дома бенгальская кошка

Серов

У меня есть рыжая собака и почти полное собрание выступления моего любимого артиста Бена Бенцианова!

Александр Карпов

Был. Славный старый кот. 19 лет. Помер месяц назад. К каждому подошёл, попрощался и ушёл в ночь.

Михаил Цветаев

Понимаю........

Александр Карпов

Народ в шоке. Знали бы что так будет... Поэтому не упускайте мгновения. Возможно потом придётся пожалеть.,

Михаил Цветаев

Какие мгновения?

Александр Карпов

Просто взять кота пришедшего погладить, например

Любовь Мацарская

👍👍👍👏Слава всем богам издох до перестройки,наверно знал,что все пойдет под хвост))))))))))

Юж
Южанка

А у меня кошка. Серая в полоску. Она у меня малоежка и весит где-то 2,5 кг. Стройняшка...😉

Александр Костенко

7 кошек и 2 кота. Сейчас ещё 8 котят. Скоро ещё прибавление. Но, блин, ни одного рыжего!

Светлана Бондаренко

У меня-есть!А ещё серо-голубой красавец,белоснежная ангорка и чёрно-белая кошечка.

Света Джавадова

Нет,я родилась в год собаки и поэтому я к кошкам отношусь спокойно -безразлично😄

Терентий Филатьев

Был рыжий японский кот. Прожил 16 лет. Это для меня была потеря. Больше не заводил

Михаил Цветаев

Понимаю....

Юрий Супоня

У меня есть такой же котяра. Вот именно рыжий. И песенка эта мне понравилась.

Moiha Guberman

А мне не смешно! Если бы не Горбачёв,политбюро могло затеять ядерную войну!

Михаил Цветаев

Не смейтесь,если не смешно.

Moiha Guberman

Помню как соревновались с Америкой по количеству ядерных головок,а Никита уже почти развязал войну,но Кеннеди разрядил обстановку.

Михаил Цветаев

Это вы про Карибский кризис что ли?..Так он начался вовсе не из-за Кубы,а именно из-за того,что американцы разместили на территории Турции ядерное оружие,но Хрущёв быстро разрядил обстановку послав на Кубу тоже ядерное оружие...Операция "Анадырь".

Moiha Guberman

Турция с 1955 года член НАТО,а Куба была советская и Никита тайком ,как и Путин сейчас такое делает на Донбассе,привёз подлодками ракеты и бомбы.

Михаил Цветаев

Какими подлодками?)))..Вы хоть слышали про операцию "Анадырь" вообще?..Куба была кубинского народа,который сбросил проамериканский режим Батисты,да она проходила тайно и СССР всячески помогал кубинцам и не надо это равнять с Донбассом,туда никакой ядер не посылается,да и Донбасс ни на кого не нападал.

Moiha Guberman

Да Никита хотел мировой пожар раздуть.

Беггер Ликий

рыжий кот слил компот
за столом, пал на след
за углом на весь свет

Сергей Тимофеев

Сибирская была кошечка, спал в детстве с ней, а бабушка ругала.

Михаил Цветаев

понятно.........