Ириша S.

Во сколько звонит ваш будильник?😖⏰

Ответы
Исмоил Хакимов

6 часов утра звонит. Как раз все люди спят, ворота от Аллаха открыта. Можете молитва читать в это время, но надо помыться. И читать молитву. И у вас будет благой. Если что, так хотите узнать. Можете писать мне на почту. Исм английский. СПБ. 1982. Собака. Майл, точка ком.

Эк
Эксперт

Как-то крестьянина спросили, как вы утром просыпаетесь? Без будильника! Очень просто - в пять утра петух поет, а в шесть часов, мой "друг" встает......

Ириша S.

👍

Ту
Турист

Мой будильник соседи! С боку и с верху! У верхних, судя пот плачу, грудной ребенок! Иногда все иэти будильники будят меня по нескольку раз за ночь!

Ириша S.

Бывает!)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки нон не звонит! А просто садитси вам на хрудь, пока вы ишшо дремлети и тихо просит гарно пожрати! )))🖼

Ириша S.

👍

Евгений Шевченко

в голову пришло.. а "По ком звонит колокол" классика американская.. не помнишь, кто написал? надо википедию полистать

Ириша S.

Эрнест Х.

Евгений Шевченко

Точно! в рот мне пароход.. Хэменгуэй

Ириша S.

👍

Евгений Шевченко

Память стала как у Винни Пуха правильнописание.. Она хорошая, но хромает🖼

Ириша S.

Такая ж фигня!)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но если душа — это точка присутствия, которую мы знаем только в теле, можем ли экстраполировать ее бытие вне тела?

Михаил Гехт

первый в 6:40, но просыпаюсь я в 6:20, а сигнал - на случай, если просплю, чтобы пёс без прогулки не остался

Ириша S.

👍

Александр Ревнивцев

А ЕМУ И НЕ НАДО ЗВОНИТЬ - У МЕНЯ СВОЙ БУДИЛЬНИК В ТРУСАХ - ВЫПИЛ ТРИ ЛИТРА ВОДЫ И КАК ШТЫК В 6.00 ПОДЬЁМ

Metal Man

Ну когда работаю то по-разному.. в 7-8 иногда бывало и в 6 утра.. уот это жопель была конечно ыы 👎😬

Па
Павел

Звонит в 7.00, но просыпаюсь я позже, если конечно начальство с постели раньше не поднимет.

Ду
Душа-/-Ввысь

В 3ч ночи, прыгая по нам всем с диким мяу, что означает "умерла от голода хрен ли лежите"

Ва
Валентина

Слушай, а может ей перед тем как спать ляжешь надо корма насыпать. Пусть жрёт ночью

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, мы ложимся спать, забывая напрочь о ее мохнатости. Это кошка ей надо обязательно надо разбудить когда никому это не надо

Ва
Валентина

Так попробуй корм на ночь насыпать. Она нажрется и забудет про вас

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну а мы когда. Кошки это кошки. Их не переделать жопок сладких))

Серов

Я никогда в жизни своей долгой не пользовался будильником. Всегда встаю сам в 5 утра...

Ириша S.

👍
У меня нет такой суперспособности))

Серов

Могу поделиться...

Александр Коц

Через каждые 1,5 часа напоминает что надо напомнить племянницы пить лекарство 😔

Андрей Толстый

по разному. смотря где работаю.
обычно первый в 5:53
с июля по ноябрь вставал в 7:20

Ириша S.

7:20 лучше чем 5:53 😁

Андрей Толстый

та и с работы выходил по разному

Андрей Толстый

в 17:5
или в 15:20

Ириша S.

👍

Андрей Толстый

причём в 15:20 выходил с работы, когда вставать приходилось в 7:20

Татьяна, Но Не Ларина)))

по разному. В будние дни в 7:00, в субботу в 8:30, а в воскресенье вообще молчит)))

Ириша S.

👍

Лю
Людмила

У меня время звонка будильника меняется в зависимости от необходимости.

Ириша S.

👍

Лю
Людмила

Спасибо...Ириша,а у вас во сколько звонит будильник?

Ириша S.

В 5:30 и в 7:30, в зависимости от того в какую смену я работаю) Я ненавижу ранние подъёмы😁

Лю
Людмила

Понятно,что ничего не понятно☺️

Владимир Вельский

Никогда не звонит, я просыпаюсь за 5-10 минут до срабатывания и выключаю😁

Ириша S.

👍

Га
Галина

в 21 час, что бы не забыть таблетки, выпить, глаукому закапать.ххахах🌹

Ириша S.

Не болейте!🍎

Га
Галина

🌹Слушаюсь!

Татьяна Перова

За сутки - в 9-30, 11-00, 18-00, 23-00. Это точные данные для Ваше диссертации. 🌹

Прохор Громов

Я будильник со школы никогда не ставил. Я "жаворонок", встаю сам рано.

Ириша S.

👍